г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Беспроводной пылесос Xiaomi, купить по доступной цене

беспроводной пылесос Xiaomi

Беспроводной пылесос Xiaomi Shunzao Handheld Vacuum Cleaner L1 поможет вам поддерживать свой дом в чистоте без особых усилий.

Эстетика современных технологий

Благодаря легкому корпусу (1.15кг) и оптимальной балансировке, уборка не отнимет у вас много сил. Продуманная ручка устройства получила тонкую конфигурацию для наиболее удобного хвата — можно пылесосить даже одной рукой.

Непрерывный режим включается одним нажатием и не выключается, пока вы снова не нажмете на клавишу питания.

Беспроводной пылесос Xiaomi купить стоит по многим причинам. Одна из них — очищение не только от пыли и грязи, но и от пылевых клещей и отмерших клеток кожи. С помощью специальной насадки пылесос устраняет все вредоносные бактерии из волокон ткани. Позаботьтесь о здоровье своей семьи, проводя уборку тканевых поверхностей.

За счет многоступенчатой фильтрации наружу выходит только чистый воздух. Улавливаются микрочастицы до 0,3мкм, а фильтр HEPA практически не загрязняется. Эффективность до 99,5% достигается 5 уровнями:

  • первичная циклонная сепарация твердых частиц;
  • губчатый элемент;
  • хлопковая фильтрация;
  • нетканый материал.

Показатель мощности внушительный и достигает 105AW, а степень вакуумизации — 20000 Па.

Такая мощь обеспечена бесщёточным электродвигателем Ultra Light, развивающим скорость до 120000 об/в мин. При этом пылесос экономичен к потреблению электроэнергии и время его работы на одном полном заряде составляет 60 минут.

Емкость батареи— 2500 мАч. Для контроля и отслеживания его состояния предусмотрено 3 ярких светодиода.

При высокой производительности нужно и хорошее охлаждение. Поэтому производитель продумал оптимизированную конструкцию воздуховода, которое выводит теплые воздушные потоки, сохраняя стабильность.

Объем пылесборника 0,4 литра. Чтобы очистить его от мусора достаточно нажать на кнопку для открытия крышки и удаления всех собранных пылесосом загрязнений.

Решив этот беспроводной пылесос Xiaomi купить вы также получите металлическую удлинительную трубку с богатым комплектом дополнительных насадок: электрощётка, узкая, для мебели и матрасов, с широким наконечником, роликовая щетка. Есть и настенная магнитная опора, которая позволит организовать хранение прибора в любом месте.

Беспроводной пылесос Xiaomi купить рекомендуем тем, кто ищет мобильный, универсальный и действительно мощный вариант. Такой трудолюбивый бытовой помощник запросто добирается до карнизов, полок и самых дальних углов.

Ультрасовременный девайс выполнен из качественных и облегченных материалов, поэтому его вес эквивалентен трем смартфонам. А система шумоподавления позволяет не тревожить ваших домочадцев и соседей. Это лучшая модель в своей категории по соотношению цена – качество – надежность.

Беспроводной пылесос Xiaomi купить с возможностью самовывоза или бесплатной доставкой по городу вы сможете в магазине XiUfa. Оставьте заказ на сайте или приезжайте к нам по адресу г. Уфа, пр. Октября, 23/2.

Остались вопросы? С удовольствием ответим на них по телефону +7 (905) 002-05-04.

xiufa.ru
 
Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам