г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Беспроводной пылесос Xiaomi, купить в Уфе

Беспроводной пылесос Xiaomi купить

Trouver SOLO 10 Cordless Vacuum Cleaner VPL3 — легкий, удобный, недорогой беспроводной пылесос Xiaomi, купить который вы сможете в каталоге XiUfa. 

Повышенный комфорт

Встроенная батарея с 6 ячейками и емкостью 2000мАч позволяет пылесосить в течение 48минут. Этого хватит на ежедневную профилактическую уборку всей вашей квартиры. При более серьезных загрязнениях время автономности составит 22минуты, а турбо режима хватит на 8минут. А если зарядки начнет садится, то вы узнаете об этом по красной индикации. 

Благодаря легкой конструкции пылесос можно держать одной рукой. Вес главной части не превышает 1,4кг. С помощью различных насадок можно адаптировать его к любым ситуациям.

В верхней области корпуса есть светодиодный экран, который показывает выбранный режим (эконом, средний и макси), остаток заряда, наличие неисправностей. 

Для большего удобства разработчиками предусмотрен режим фиксации кнопки пуска. То есть можно просто один раз включить этот режим фиксации и гаджет будет работать даже, когда вы уберете палец.

Мощность 18000 Па

Сердце пылесоса — долговечный, тихий и экономичный бесколлекторный электродвигатель, работающий со скоростью вращения 80000об/мин. Благодаря ему всасываются даже микро пыль и тончайшие волосики.

Система охлаждения

Перегрев при длительной работе исключен саморегулируемой системой воздушного охлаждения.

Пятиуровневая фильтрация

Этот беспроводной пылесос Xiaomi, купить стоит по многим причинам. Одно из важных особенностей — многоступенчатая система очищения воздуха. 5 уровней очистки состоят из нескольких элементов: НЕРА-фильтра, губки с высокой плотностью, сепаратора с 6 конусами, сетчатого и фильтра и циклонного. 

Так что этот беспроводной пылесос Xiaomi, купить стоит в первую очередь аллергикам. Все элементы промываются обычной водой, главное - хорошенько их высушить перед применением.

Большая роликовая щетка

Диаметр основной моторизированной роликовой щетки достигает 49мм, что позволяет более тщательно очистить поверхность за один проход. Кстати щетка идет в пластиковом прозрачном корпусе, поэтому если на нее намотаются волосы, вы это увидите. А благодаря ее ультратонкими щетинками всего в 0.05мм захватываются даже мельчайшие частицы пыли, при этом не повреждая и не царапая напольное покрытие.

Что в комплектации?

Пылесос идет с удлинительной трубой, креплением на стену, съемным пылесборником, док-станцией, электрощеткой, насадкой 2 в 1 для уборки труднодоступных участков, сетевым зарядным блоком.

Бесшумная работа

Производителем предусмотрено пятикратное подавление шумов. Также небольшому шумовому загрязнению способствуют герметичность соединения деталей и наличия воздуховода обтекаемой формы и технология демпфирования электромотора.

Итоги 

Простая и качественная уборка, когда под ногами не путаются провода, а по всей квартире не остается никакого намека на пыль — вот на что способен этот девайс. А еще он смотрится очень сильно и современно, не занимает много места. 

Беспроводной пылесос xiaomi купить с доставкой по городу вы сможете сделав заказ на нашем сайте. Или приглашаем вас по адресу г. Уфа, пр. Октября, 23/2.

xiufa.ru
 
Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам