Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Бюджетный планшет с хорошими характеристиками – Redmi Pad

Redmi Pad

Представленный совсем недавно, планшет компании Redmi – Redmi Pad купить вы уже можете в нашем магазине. Качественный корпус, привлекательный дизайн, хороший экран и высокие характеристики производительности – все это о новом планшете Redmi Pad. В данной статье мы расскажем о новинке, перечислим, для чего и кому он подойдет.

Суббренд Xiaomi, Redmi, является последним, кто присоединился крынку доступных планшетов Android с Redmi Pad. Компания стремится привнести высококачественные функции и производительность, но по доступным ценам.

Планшет имеет металлический корпус толщиной всего 7,05 мм. Сзади установлен прямоугольный блок камеры, придающий внешнему виду планшета яркую премиальность и дороговизну. Корпус устройства отлично лежит в руках благодаря скошенным граням. Его вполне можно использовать как для просмотра фильмов и серфинга в интернете, так и для социальных сетей, игр, и разнообразных рабочих задач.

Планшет имеет 10,61 дюймовый IPS дисплей, который поддерживает частоту обновления до 90 Гц. Это значит, что для вас всегда будет доступна плавная и четкая анимация при любых взаимодействиях с устройством. Экран поддерживает до 1 миллиарда цветов, широкую цветовую гамму и яркость в 400 Нит. Разрешение экрана составляет 2000 на 1200 точки. Такой яркости более чем достаточно для использования в любых условиях. Помимо этого, купить планшет Redmi Pad стоит за его систему звука. За звучание здесь отвечают четыре динамика с поддержкой Dolby Atmos, которые могут обеспечить объемный звук в играх, фильмах и при воспроизведении музыки с планшета.

На передней панели установлена широкоугольная 8 мегапиксельная фронтальная камера с функцией Focus Framew, которая может автоматически переключаться на более широкий обзор при обнаружении нескольких человек. Угол обзора камеры составляет 105 градусов. Это идеально подходит для тех случаев, когда вам нужно совершать групповые видеозвонки. Сзади установлен прямоугольный блок основной широкоугольной 8 мегапиксельной камеры.

  Работа планшета поддерживается процессором Mediatek Helio G99, собранным по 6нм техпроцессу, а за графику отвечает чип Mali G57MC2. Такой тандем вполне справляется даже со сложными задачами. Производительности достаточно и для работы, и для игр даже на максимальных настройках. При этом стоит отдать должное производителю – здесь уже из коробки установлен Android 12 и MIUI 13, включающие в себя множество разнообразных настроек и возможность разделения экрана для многозадачности. По оперативной памяти планшет подразделяется на 3, 4 и 6 Гб, а по встроенной на 64 и 128 Гб.

Батарея здесь на 8000 мАч, который отлично обслуживает производительный процессор, большой и качественный экран. Автономности планшета хватает на полный день активного использования. Так, в режиме игр планшет проработает 12 часов, при просмотре видео 21 час, и 26 часов в режиме электронной книги. Плюс ко всему, новинка поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт.

Купить планшет Redmi Pad вы можете в нашем магазине по привлекательной цене.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам