Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Бюджетный Xiaomi робот-пылесос для идеальной чистоты!

Xiaomi робот-пылесос

Поддерживайте чистоту в доме без лишних усилий!

Поможет вам в этом недорогой Xiaomi робот-пылесос Mijia 2C Sweeping Vacuum Cleaner. Для этого в нем предусмотрен мощный двигатель с возможностью регулировки режимов, дистанционное управление и много чего еще — подробнее рассказали ниже в материале.

Мощность всасывания 2700Па

За сухую уборку отвечает японский бесщеточный двигатель Nidec, пылесборник на 550 мл, а также 2 щетки — основная и боковая. Пылесос забирается туда, куда другие модели просто не попадают. Так что даже углы и щели будут тщательно очищены, а дом будет сиять чистотой!

Создаваемый поток воздуха способен захватить любые загрязнения, будь это пыль, волосы, шерсть, крупы и т.д. Любая грязь будет ликвидирована уже с первого раза.

xiaomi робот пылесос

Безупречная чистота на микроуровне

Водного резервуара объемом 250мл хватит для полноценной влажной уборки помещения площадью до 150 квадратных метров. При этом Xiaomi робот-пылесос не просто протирает полы, а действительно убивает микробы, так как его тряпка имеет антибактериальную поверхность. А усиленный нажим обеспечивает более плотное прилегание тряпки к напольной поверхности, за счет чего устраняются даже въевшиеся пятна.

Интеллектуальная система контролирует уровень смачивания салфетки, а при прекращении влажной уборки подача воды автоматически блокируется.

xiaomi робот пылесос

Простое управление

Пользователь может задать время на наведение чистоты, включить уведомления, выбрать определенную комнату или зону, ограничить робота по карте с помощью виртуальных стен. Также через приложение включается режим автоматического повышения мощности на ковровых поверхностях и задается время, когда пылесосу не стоит вас беспокоить.

Дополнительно можно контролировать состояние щеток и фильтров, управлять аппаратом вручную и включить звуковой сигнал для его поиска.

xiaomi робот пылесос

Для создания безошибочного и оптимального маршрута пылесос использует визуальную навигацию 4.0. Система фиксирует до 30 000 точек в секунду, благодаря чему робот быстро сканирует комнату и создает Z-образный путь очистки. Более того, пылесос оснащен процессором Cortex-A53, который максимально раскрывает его возможности картирования.

xiaomi робот пылесос

2 часа без подзарядки

Xiaomi робот-пылесос питается от батареи на 3200 мАч, полной зарядки которой хватает на почти на 2 часа работы. А когда зарядка сядет, робот автоматически отправится на док-станцию.

xiaomi робот пылесос

Подводя итог стоит сказать что этот Xiaomi робот-пылесос заслуживает внимания. Это незаменимый и доступный домашний помощник, который избавит вас от лишних хлопот. Он преодолевает пороги высотой до 2см и проникает в самые труднодоступные места вашей квартиры, избавляя от пыли, шерсти и мусора. Вы точно оцените его качество работы, хорошую проходимость, внушительный запас автономности, полезный функционал в приложении и легкость в эксплуатации. Пылесборник и фильтры можно промывать водой, что упрощает обслуживание устройства. Девайс объединяет в себе функционал пылесоса и швабры, удаляя самые мельчайшие частички пыли и грязи.

Ждем вас в магазине XiUfa!

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам