Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Большой выбор электробритв от Xiaomi.

Xiaomi Olybo Electric Shaver A6S

Каждый мужчина любит хорошо и опрятно выглядеть. И большинство из них отращивает бороду, а кто-то просто не успевает ее сбрить. У нас в магазине вы найдете большой ассортимент различных бритв, с насадками или без.

Xiaomi Olybo Electric Shaver A6S

Отличная бритва которая удалит нежелательные волосы на лице. Ею можно пользоваться даже в душе, так как она водонепроницаемая. Внешний вид бритвы Xiaomi Shaver A6S в черно матовом цвете очень привлекает. В комплекте с бритвой идут насадки в количестве трех штук. Все эти насадки предназначены для разных задач. Одна из них удаляет волосы в носу, другая на голове. Работать такой гаджет будет долго, так как он оснащен мощным аккумулятором на 800 мАч, а заряжается бритва от сетевой зарядки по USB.

Xiaomi Mijia Electric Shaver S500C

Еще одна модель электробритв с насадками и плавающими головками. Встроенный моторчик обеспечивает быструю скорость работы. При автономной работе бритвы хватит на один час. Shaver S500C поставляется с двумя насадками и чехлом для хранения. Гаджет снабжен портом для зарядки и кабелем USB-C в комплекте. На ручке находится кнопка включения и выключения прибора. А также дисплей, который показывает уровень заряда, и оповестит если батарея будет садиться.

Xiaomi ShowSee Small Intelligent Sensor Shaver F201-W

Эта маленькая, переносная бритва, которой можно пользоваться не только дома, но и брать с собой в путешествие, самолет, поезд или возить в машине. Размер бритвы всего семь сантиметров, а вес сто грамм, такие параметры помогут носить ее даже в кармане. Работает бритва только от прикосновения к коже. Головки предназначенные для бриться волос, вращаются со скоростью 3400 раз в минуту, что делает бритье более качественным. Бритва водонепроницаемая и использовать ее можно даже в душе. Мыть тоже не составит труда, лезвие держится на магнитах и легко снимается. Заряжается прибор, как и прошлые вышесказанные модели, от кабеля USB Type-C, вы сможете заряжать бритву в любом месте, где можно подключить устройство.

Еще много других бритв вы сможете найти у нас в магазине по хорошей цене. Такие гаджеты буду идеальным подарком для любого мужчины. Купить электробритвы Xiaomiвы сможете у нас в магазине Mi-Ufa.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам