Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Будь всегда на связи с крутыми наушниками Nothing Ear 2

Беспроводные наушники Nothing Ear 2

Nothing Ear 2-это наушники нового поколения, с высоким шумоподавлением, и современным дизайном. Nothing обеспечат Вам качественный и насыщенный звук. В данной статье мы расскажем Вам почему стоит купить наушники Nothing Ear 2.

Дизайн наушников очень привлекательный, имеет прозрачный кейс и белую подложку для меньшего соприкосновения прозрачного кейса со столом в целях предотвращения царапин. Коробка оригинальная, при открытии делится на две части. Сами наушники небольшого размера с удобными вакуумными амбушюрами. Nothing Ear 2 заряжаются непосредственно в кейсе, который оснащен магнитами. Наушники крепко цепляются за магниты и не буду вылетать, даже есть вы угоните кейс.

Наушники оснащены динамиками 11,6-мм, для обеспечивания качественного звука и отличным шумоподавлением до 40 Дб, чтобы Вам не мешал посторонний шум. Nothing Ear 2 не только предоставит качественный звук, но и управление звонками и музыкой с наушников. Еще они уникальны тем что есть голосовой помощник который можно активировать при касании наушника.

Nothing Ear 2 легко и быстро подключаются к смартфону через Bluetooth 5.2. Также Вы можете установить приложение для настройки гаджета и следить за уровнем заряда кейса. С Ear 2 теперь можно подключаться к двум устройствам одновременно, плюс они имеют поддержку игрового режима даже с низким уровнем зарядки. Батареи хватит на пять часов, если пользоваться ими постоянно, а если заряжать наушники через кейс, то заряда хватит на 36 часов. Также есть быстрая зарядка, которая заряжает наушники за десять минут и дает возможность пользоваться ими еще восемь часов. Гаджет можно не снимать во время дождя, так как у них есть стандартная защита от пыли и влаги IP54, а у кейса защита IP55.

Nothing Ear второго поколения, несмотря на отсутствие поддержки aptX Adaptive или aptX Lossless Audio, вы не заметите, что аудиокодек LHDC обеспечивает хорошую передачу данных со скоростью до 900 кбит в секунду по Bluetooth. Nothing Ear 2 стоит купить за его замечательную производительность, качество и привлекательную цену. Приобрести Nothing Ear 2 Вы сможете у нас в магазине.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам