Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Электробритвы Xiaomi

Электробритвы Xiaomi

Электробритвы Xiaomi - качественный и доступный гаджет для бритья. Помимо хорошего оснащения, гаджеты для бритья китайской компании могут похвастаться приятной ценой, что и делает их востребованными на рынке. Среди ассортимента магазина XiUfa множество бюджетных вариантов, а так же тех, что отличаются богатой комплектацией и новейшим оснащением. В этой статье расскажем о нескольких моделях которые можно купить уже сейчас по адресу проспект Октября 23/2.

Одна из самых популярных бритв Xiaomi - Mijia Electric Shaver S300. Стоимость данной модели немного превышает 1,5 тысячи рублей, однако низкая цена никак не сказалась на качестве комплектующих. Выглядит гаджет просто и лаконично: корпус из черного матового ABS пластика, кнопка питания на ручке и 3 бреющие головки из нержавеющей стали. Бреющие головки имеют правильное расположение, что позволяет захватывать волос у самого корня, качественные лезвия с системой автоматической заточки срезают волос максимально близко к коже, исключая повреждения. Электробритва Xiaomi S300 подходит как для сухого, так и для влажного бритья, ведь ее корпус защищен от воды по стандарту IPX7. Работа осуществляется за счет встроенного аккумулятора, полного заряда которого хватает до 60 дней использования.

Если Вы ищете более компактный гаджет для бритья, то советуем рассмотреть SOOCAS Electric Shaver SP1. Несмотря на небольшой размер, данная модель электробритвы Xiaomi справляется со своей задачей на пять с плюсом. Корпус из пластика дополнен керамическими лезвиями на двух бреющих головках. Лезвия установлены по особой технологии IFT, которая обеспечивает движение кромки на все 360 градусов. Бритье без раздражения везде, где бы Вы не находились доступно за счет встроенного аккумулятора, емкостью 370 мАч. Аккумулятора хватит на месяц работы SOOCAS Electric Shaver SP1, а то и больше. Данная модель идеально подойдет в качестве «походной» бритвы в поездки, ведь имеет компактный корпус, но при этом имеет достаточную мощность для удаления волос с лица.

На подарок для близкого человека можно рассмотреть модель Xiaomi Soocas S32 с расширенной комплектацией насадок и мощными характеристиками. Даже внешний вид электробритвы Xiaomi выдает премиальность: корпус из качественного пластика с текстурным узором и золотыми вставками и информативный дисплей. В набор вошли две сменные насадки для лица, которые помогут справиться с загрязнениями и несовершенствами на коже. Основная насадка с тремя бреющими головками получила качественные лезвия из нержавеющей стали, которые максимально качественно справляются с бритьем не травмируя кожу. Работающий внутри мотор обеспечивает бесперебойную и максимально комфортную работу электробритвы Xiaomi. Работает бритва Soocas S32 так же от встроенного аккумулятора, полного заряда которого хватит пользователю в сумме на 300 минут бритья. Действительно стильный и мощный гаджет, который придется по вкусу любому мужчине.

Все эти и множество других моделей электробритв от китайской компании Xiaomi Вы можете приобрести уже сегодня в магазине XiUfa на проспекте Октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам