Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Гаджеты для здоровья. Обзор массажеров Xiaomi в магазине Ми-Уфа

Гаджеты для здоровья. Обзор массажеров Xiaomi в магазине Ми-Уфа

Большую часть времени мы проводим на работе и порой после долгого трудового дня у нас возникают болевые ощущения: усталость в ногах, напряжение в шее или в спине. Конечно, мы сразу начинаем мечтать о волшебных руках профессионального массажиста, однако, у нас не всегда есть возможность выделить время на себя и пройти курс массажа, не говоря уже о стоимости таких услуг. Поэтому оптимальным вариантом для нас становятся, так называемые «домашние» массажеры, которые всегда будут под рукой. Одним из популярных производителей массажеров является компания Xiaomi, которая в своем арсенале имеет широкий ассортимент устройств, способных снять мышечную усталость и напряжение. Для того, чтобы Вы могли выбрать подходящий массажер, мы сделаем небольшой обзор представленных в нашем магазине девайсов.

И первый массажер о котором хочется рассказать - LeFan 3D Kneading Shawl LF-AP017. Это универсальный массажер, способный восстановить Ваши силы после тяжелого дня, он предназначен для расслабления мышц в области шеи, спины и рук, а также его можно использовать для других частей тела нуждающихся в массаже. Работает массажер от встроенного аккумулятора и им можно пользоваться не только в домашних условиях, но и на работе и на даче, от одного заряда он способен проработать до 3 дней в зависимости от интенсивности использования. Портативный массажер LeFan 3D Kneading Shawl LF-AP017 имеет интегрированный нагреватель, который равномерно нагревает все элементы, соприкасающиеся непосредственно с кожей для более эффективного результата. На массажере есть кнопка управления, точнее, их три кнопки которые отвечают за включение/выключение, уровень интенсивности массажа и степень нагрева.

Ручной массажер Xiaomi LeFan Handheld Massage Stick – это еще один универсальный массажер в нашем магазине, о котором мы Вам расскажем. Данный массажер не только делает массаж сравнимый с настоящим в необходимых местах, таких как шея, плечи, спина, ноги, благодаря мощному мотору, но и поможет улучшить кровоснабжение. Массажер имеет эргономичную форму и сделан из гипоаллергенного пластика, не раздражающего кожу во время массажа, он не скользит в руках и не пачкается.  Благодаря встроенному аккумулятору, он может работать автономно на протяжении 3,5 часов в непрерывном режиме и при этом он имеет небольшой вес, что позволит пользоваться массажером одной рукой. Ручной массажер Xiaomi LeFan Handheld Massage Stick имеет несколько режимов работы, а также имеет несколько режимов для индивидуальной настройки.

Следующий массажер предназначен для снятия напряжения и усталости с ног - Xiaomi LeFan Foot Kneading Massager. Это простой и удобный гаджет, который поможет отдохнуть Вашим ногам после продолжительного трудового дня. Эффективный результат достигается путем массирования конечностей с двух сторон: ступней с помощью роликов с подогревом и верхней части ног путем надувания и сдувания воздушной подушки. Массажер отлично вентилируется, и сделан из экологически чистых материалов, поэтому даже при длительном использовании Ваши ноги не будут потеть. Устройство Xiaomi LeFan Foot Kneading Massager имеет несколько режимов работы и переключаются кнопки расположенной на самом массажере.

Помимо этих замечательных массажеров Xiaomi, в магазине Ми-Уфа Вы можете найти такие интересные девайсы: умную маску для сна - Xiaomi Easy Air Brain Wave Sleeping Eye Mask позволяющую улучшить Ваш сон и помогает расслабиться во время отдыха, разогревающий воротник Graphene Heating Silk Neckband, который поможет Вам снять напряжение с мышц шейного отдела. Купить массажер Xiaomi в Уфе можно в магазине Ми-Уфа по адресу г.Уфа ул. Проспект Октября 23/2 или заказать на сайте www.mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам