Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Какие купить смарт-часы в Уфе: топ 3 модели

купить смарт-часы в Уфе

Хотите купить смарт-часы в Уфе, но не знаете какие выбрать? Понимаем, при таком разнообразии моделей бывает сложно определиться. Поэтому специально для вас мы подготовили топ 3 лучшие модели 2022 года.

Какие смарт-часы лучше купить?

OnePlus Watch

Открывает наш рейтинг многофункциональный девайс OnePlus Watch W301CN. Часы можно использовать для телефонных разговоров по громкой связи и автономного прослушивания музыки (предусмотрено 2Gb внутренней памяти). Также на борту датчики отслеживания кислорода в крови и атмосферного давления, защита от воды IP68, встроенный GPS.

Часы отслеживают активность, считают шаги и сожжённые калории, мониторят сон, сердцебиение и уровень стресса. На выбор есть разные типы тренировок: бег по улице или дорожке, езда на велосипеде или велотренажёре, ходьба и плавание, эллиптический и гребной тренажёр, бадминтон, альпинизм, крикет, йога и тренировки в свободном стиле.

Добавим к этому стильный дизайн, который будет гармонично сочетаться с любой одеждой, и получаем идеальные смарт-часы для ежедневного пользования. Кстати, это модель унисекс, ее могут носить и женщины, и мужчины.

Xiaomi Mi Watch

Вы все еще думаете над тем, какие смарт-часы купить? Тогда предлагаем рассмотреть Xiaomi Mi Watch, которые помогут вам быть в ресурсе.

Гаджет может похвастаться целым рядом возможностей:

  • подсчет шагов, пройденного расстояния и затраченных калорий;
  • 17 основных спортивных режимов;
  • наблюдение за сном (график фаз предоставляется прямо на экране часов);
  • отображение погоды;
  • измерения пульса и сатурации;
  • оценка уровня стресса и расхода физической энергии в течение дня;
  • упражнения по контролю дыхания, которые помогут расслабиться;
  • уведомления о звонках и событиях в приложениях;
  • управление музыкой на смартфоне;
  • компас, фонарик, барометр, таймер, секундомер, будильник, функция поиска смартфона — дополнительные фишки, которые пригодятся любому человеку.

Часы прекрасно подойдут тем, кто хочет наладить свой сон. Здесь присутствует очень правильная структура сна — чёткие циклы, внутри которых правильным образом чередуются порядок и длительность каждой фазы.

Amazfit GTS 2 mini

Ищете что-то более изящное? Amazfit GTS 2 mini весят всего 19 граммов и получили тонкий корпус с симпатичным прямоугольным экраном диагональю 1,55.

Купить смарт-часы можно в черной или розовой расцветке. Силиконовый браслет эргономичен, практичен и практически ничего не весит, что позволяет тренироваться с большим комфортом.

Что касается здоровья, то оно будет у вас под контролем. Это не просто спортивные часы, а умное устройство, которое позволит отслеживать важные изменения, происходящие в организме. Например, с помощью индекса PAI можно узнать достаточно ли вы двигаетесь, чтобы оставаться здоровым и продлить срок жизни. А датчик сердцебиения проводит измерения в течение всего дня, что позволяет понять оптимальны ли нагрузки на тренировках или нет. Также часы не забудут сообщить своему владельцу о низком показателе SpO2 в крови и приведут глубокую аналитику вашего сна.

К сожалению, в современном ритме жизни много стресса, а это очень негативно сказывается как на самочувствии, так и во внешности. Благодаря смарт часам Amazfit вы сможете вовремя восстанавливаться после эмоционального напряжения.

Доступно более 70 спортивных режимов, как на суше, так и в воде. Водонепроницаемый корпус позволяет заниматься плаванием, не снимая аксессуар.

Купить смарт-часы в Уфе

Ждем вас по адресу, пр. Октября, 23/2. У нас вы сможете купить смарт-часы в Уфе по самой выгодной цене, исходя из предпочитаемого дизайна, необходимых функций и дополнительных возможностей.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам