Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Какой пылесос Dreame купить: роботизированный или вертикальный?

Dreame купить

Давным-давно те, кто хотел обеспечить быстрой и эффективной уборкой свой дом, были вынуждены обращаться к таким брендам, как Dyson и платить большие деньги. Затем на помощь пришли различные китайские бренды, но они так и не смогли достичь того же качества и производительности. Все изменилось когда появилась Xiaomi со своими суббрендами, такими как Roidmi, Roborock, Jimmy и Dreame. Последняя компания в этом списке пожалуй является одной из лучших, она смогла предложить продукты с наилучшим соотношением цены и качества. Xiaomi пронюхала это и сосредоточилась на Dreame с целью завоевания рынка пылесосов.

Сейчас есть 2 вариации пылесосов: Dreame роботы и беспроводные ручные модели. В нашем каталоге вы найдете и те, и те. Если вы хотите полностью автоматизировать процесс уборки, то, конечно, лучше выбрать роботизированного помощника. Например, отличный вариант — Dreame L10 Pro Robot Vacuum. Остановимся на нем чуть более подробно.

Этот Xiaomi Dreame купить стоит тем, кто ищет мощное устройство, способное строить точную карту, обходить препятствия, очищать поверхность от любых загрязнений и протирать полы. Для этого в нем есть все необходимое:

  • высокая мощность всасывания — 4000Па;
  • Lidar и 3D-датчик, сканирующие окружающее пространство;
  • 4 режима работы;
  • пылесборник объемом 0,57л;
  • бак для воды на 270мл с электронной системой смачивания тряпки.

Dreame робот оснащен аккумулятором на 5200мАч, что позволяет ему навести чистоту в доме площадью 200м² (при среднем режиме мощности).

Вы можете запускать его удаленно с работы, направлять в нужную комнату для уборки и запускать по графику каждый день в нужное время. Это очень удобно.

Dreame робот

В плане проходимости чаще выигрывает вертикальный пылесос. С помощью него можно убраться даже в самых труднодоступных местах: радиаторах отопления, плинтусах, ступеньках лестниц, за диваном и т.д. Также такой вертикальный Dreame купить стоит тем, кто просто сам любит принимать участие в процессе уборки.

Например, предлагаем рассмотреть Xiaomi Dreame H11 Max, который умеет не только пылесосить, но и мыть полы. Более того, данная модель обеспечивает полноценную и качественную мойку, эффективно удаляя даже застарелую грязь.

Пылесос оснащен специальными датчиками, которые позволяют ему автоматически регулировать мощность всасывания и расход воды в зависимости от степени загрязнения. Его основные характеристики:

  • мощность — 200Вт;
  • батарея на 4000мАч обеспечивает автономностью для очистки до 200 квадратных метров пола;
  • 2 емкости для воды – для чистой (900мл) и грязной (500мл);
  • 2 режима работы: автоматический, который оснащен функцией обнаружения грязи и второй, предназначенный для сбора жидкости.

Есть светодиодный экран, на котором отображаются данные об оставшейся зарядке батареи, чистоте и рабочем состоянии устройства. Также поддерживаются голосовые подсказки.

Пользование таким гаджетом принесет исключительно положительные впечатления.

Dreame робот

Стоит сказать, что оба пылесоса Xiaomi Dreame, купить которые вы можете по адресу пр. Октября, 23/2, могут похвастаться простым обслуживанием и легкостью использования.

Ждем вас! Всем чистых полов!

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам