Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Какой смартфон Redmi купить в 2023 году?

купить redmi

Хотите купить Redmi в качестве нового смартфона, но не знаете - будет ли он актуален в новом 2023 году? Давайте разберемся в этом вопросе вместе на примере одних из самых популярных смартфонов в нашем магазине. Линейка смартфонов Redmi довольно велика, в ней есть как бюджетные, так и более дорогие смартфоны. Но всех их объединяет одно - на фоне конкурентов с более высокими ценами, смартфоны Redmi более выигрышны, так как не уступают им по производительности и актуальности дизайна.

По логике, чем старше поколение, тем дольше оно продержится «на плаву», однако такое правило не всегда работает со смартфонами китайской компании Xiaomi. Например, смартфон Redmi 9A - он был выпущен в июне 2020 года, но все еще находится в топе популярности и активно покупается в нашем магазине. В сравнении с более новым Redmi 10A, уступает старичок лишь в меньшем количестве памяти: у 9A одна конфигурация с 2 Гб оперативной и 32 Гб постоянной, а у Redmi 10A из целых три - 2/32, 3/64 и 4/128 Гб.

Но характеристики у них одинаковые: IPS экран, процессор MediaTek Helio G25, 5 000 мАч в аккумуляторе и камера на 13 мегапикселей. Однако стоит помнить что обновляться, то есть поддерживаться компанией-производителем, смартфоны будут не вечно. И логично что на покой Redmi 9A уйдет раньше десятого поколения. Поэтому если Вы рассматриваете в качестве приобретения бюджетный смартфон Redmi, предпочтение лучше отдать модели Redmi 10A.

Обращая взор в сторону более производительных смартфонов среднебюджетного ценового сегмента, невольно внимание останавливается на смартфонах линейки Redmi Note. Это наверняка самые популярные смартфоны в нашем магазине, ведь начиная с седьмого поколения они вызывали бурный интерес у покупателей. Сейчас в нашем магазине активно продается 11-ая серия линейки Redmi Note, но забвению не поддалась и десятая.

Например, смартфоны Redmi Note 10 Pro и Redmi Note 11 Pro - очень разные снаружи, но имеются схожие черты в техническом плане. Купить Redmi Note 11 Pro стоит за его свежий дизайн с плоскими гранями, но если эстет в Вас играет не главную роль, можно рассмотреть и Note 10 Pro. Оба смартфона имеют яркие AMOLED экраны на 120 Гц, мощные процессоры, аккумуляторы на более чем на 5 000 мАч и основную камеру с главным объективом на 108 мегапикселей, скорее всего при выборе между этими моделями основную роль сыграют цена и дизайн. В остальном заключение все то же - чем позже смартфон выпущен, тем дольше он будет поддерживаться производителем.

При выборе нового смартфона Xiaomi Вы можете столкнуться с множеством нюансов, тем более на рынке на данный момент представлено большое множество моделей, в которых легко запутаться даже посвященным пользователям. В магазине XiUfa Вы сможете получить качественную и понятную консультацию наших менеджеров, которые не станут навязывать Вам ненужные функции, а подберут именно тот смартфон, который будет соответствовать всем Вашим требованиям. Качественные смартфоны по доступным ценам ждут Вам в нашем магазине, который находится по адресу проспект Октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам