Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Какой выбрать подарок на Новый Год жене или девушке? Несколько идеи в магазине XiUfa!

подарок на новый год жене

Уже начали задумываться какой приготовить подарок на Новый Год жене? А пора бы! Ведь до самого главного праздника года остается меньше месяца. Согласитесь, подарок для любимой девушки или жены должен быть не только приятным, но и полезным. И именно такие мы собрали в нашей новогодней подборке для прекрасных дам! Сегодня мы расскажем лишь о малой части из того, что можно купить в подарок на Новый Год, ну а полностью познакомиться с ассортиментом наших классных товаров Вы можете на сайте или в магазине по адресу проспект Октября 23/2. Итак, к крутым идеям!

Любая представительница прекрасного пола заботиться о своем внешнем виде и хочет выглядеть на все 100%. Поддерживаете ее в этом и хотите порадовать? Подарите Dyson! Лично мы еще не встречали ни одну девушку, которая бы не мечтала об удивительных гаджетах для волос от этого бренда. Стайлер Dyson, например, это уникальный гаджет для сушки и укладки волос, который обеспечивает вид будто дама только вышла из салона красоты. Фен-щетка с различными насадками поставляется в стильном чемоданчике для хранения и выглядит максимально презентабельно. Самое главное в стайлере - насадки с эффектом Коанда, они образуют поток воздуха, который сам накручивает объемные локоны. Хотите увидеть самую радостную реакцию на свой подарок на Новый Год жене - подарите Dyson.

Если одариваемая более практична и предпочитает полезные и умные подарки, тогда обратите внимание на колонки от Яндекса. Умная Акустика с Алисой - беспроигрышный вариант подарка любимой. Мало того что с этой девушкой Ваша жена точно найдет общий язык, она так же сможет наслаждаться любимой музыкой, вызывать такси голосом, управлять умной бытовой техникой без смартфона и личного контакта и многое другое. Среди Яндекс Станций есть как бюджетные варианты вроде версии Лайт, так и флагманская модель Яндекс Станция Макс с расширенным набором функций и отличным, громким звучанием.

Раз уж зашла речь о более бюджетных вариантах, с нашей стороны было бы преступлением не упомянуть подарочный набор для вина от компании Xiaomi. Популярность данного гаджета побудила сделать нас вывод - в любой непонятной ситуации дари набор для вина. Красивый, презентабельный, полезный набор состоит из электрического штопора, ножа для этикеток, вакуумной пробки и гейзера для насыщения напитка кислородом. Все составляющие набора выполнены из нержавеющей стали цвета и ABS пластика.

Зубная щетка Xiaomi - еще один полезный и практичный подарок. Их у нас множество - обычные, электрические, умные, наборы со сменными насадками, боксами для хранения и щетками для лица. А еще есть ирригаторы, которые тоже смогут порадовать Вашу вторую половинку.

На самом деле, каждый второй товар в нашем магазине может претендовать на звание лучшего новогоднего подарка для жены или девушки. И сколько бы мы не советовали и не предлагали, только Вы точно знаете что действительно порадует даму Вашего сердца. Мы же, в свою очередь, лишь хотим помочь Вам не прогадать и найти самую выгодную цену на гаджеты. Ждем Вас каждый день в нашем магазине по адресу проспект Октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам