Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Купить смартфон в Уфе с бесплатной доставкой

Купить смартфон в Уфе

Купить смартфон в Уфе с бесплатной доставкой и по самой приятной цене возможно в магазине XiUfa. Оставьте заказ на сайте и мы привезем вашу покупку в удобное для вас время.

А теперь предлагаем вам рассмотреть недорогой смартфон Redmi Note 10S с качественной AMOLED-матрицей, NFC, защитой от влаги, отличной камерой, щедрой комплектацией и многим другим.

Внешний вид

Модель получила классический дизайн современного смартфона: обтекаемые формы, передняя камера по центру экрана, узкие рамки и массивный блок камеры. Корпус довольно тонкий и легкий, так что смартфон с полным правом можно назвать изящным. Есть защита от попадания внутрь пыли и брызг по стандарту IP53.

6,43-дюймовый дисплей радует Full HD+ картинкой и поддержкой DC Dimming, которая снижает нагрузку на глаза. От механических повреждений его защищает стекло Corning Gorilla Glass 3 без загнутых краев.

Ключевые плюсы экрана: высокая цветонасыщенность, глубокий черный цвет и широкий угол обзора. Предельной яркости достаточно, чтобы читать со смартфона на улице в солнечную погоду.

Купить смартфон в Уфе вы сможете в 3-х цветах: сером, белом и голубом. Глянцевая задняя панель пластиковая играет на свету. Особенно стильно смотрится серый цвет, который как будто выточенный из камня, с переливами.

Камеры

Ваш старый телефон годится только для забивания гвоздей, а вы хотите творить — снимать видео, делать крутые фотографии? Redmi Note 10S удовлетворит ваши запросы, ведь в нем установлена четверная камера с главным 64-мегапиксельным датчиком. Дополнительные объективы представлены широкоугольным модулем на 8Мп, макрокамерой на 2Мп и сенсором глубины на 2 Мп. Разрешение селфи-камеры составляет 13Мп.

Съемка видео осуществляется видео в формате 4K со скоростью 30 кадров в секунду, а также в 720p при 30 кадрах. Есть ручные настройки, ИИ-улучшение снимков, различные фильтры и эффекты, поддержка ночного пресета.

Автономность

Аккумулятор емкостью 5000мАч выдерживает до 2 суток даже при средне-интенсивном пользовании. Это около 9 с половиной часов активного экрана. Если играть в игры без перерыва, то зарядки хватит на 5-6 часов. А с помощью усиленного зарядного устройства в 33Вт аппарат заряжается за 1,5 часа от 0 до 100%.

Производительность

В основе лежит процессор Helio G95 c графическим чипом Mali-G76 MC4, 6/8Gb оперативного хранилища и 64/128Gb постоянной памяти. Гаджет без проблем справляется с повседневными задачами. Пользовательский интерфейс, приложения и игры работают хорошо.

Подведем итоги.

Купить смартфон с поддержкой 2-х симок, NFC-модулем для бесконтактных платежей, емкой батареей и цепким Wi-Fi — значит обеспечить себе максимальный комфорт в пользовании.

В комплекте поставки вы получите: смартфон в защитной пленке, адаптер питания с выходной мощностью 33 Вт, кабель USB-A – USB-C, силиконовый чехол и документацию.

Купить смартфон в Уфе вы можете не только онлайн в каталоге, но и по адресу г. Уфа, пр. Октября, 23/2. Мы всегда рады вашему визиту!

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам