Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Купить смартфон в Уфе: топовый флагман Xiaomi

купить смартфон в Уфе

Хотите купить смартфон в Уфе? Предлагаем рассмотреть флагман двенадцатой линейки Xiaomi, который готов удивить вас своими возможностями.

Премиальный дизайн

Тонкая металлическая рамка, стеклянная задняя панель с матовой отделкой, плавные контуры, элегантная задняя камера — Xiaomi 12 Pro выглядит красиво, каждая деталь создает ощущение гармонии.

На верхней части производитель расположил такие важные вещи как: динамик, микрофон и ИК-порт. На нижней – ещё один динамик, системный разъем USB-C, микрофон и слот для сим-карт. На правой стороне можно увидеть кнопки регулировки звука и включения. Купить смартфон предлагается в 3х расцветках.

Большую часть передней панели занимает дисплей 6,7 дюйма типа LTPO 2.0, с частотой обновления 120Гц и AdaptiveSyncPro — настоящий мастер в области чёткости, яркости и плавности передачи картинки. В крошечном отверстии сверху находится фронтальная камера на 32 Мп, а сканер пальца интегрирован в нижнюю область экрана.

Автономность

За автономность девайса отвечает батарея ёмкостью 4600мАч, которая заряжается при 120Вт по кабелю и до 50Вт по беспроводной сети.

В умеренно активном режиме использования этого хватит на 1-1,5 дня использования. За 30 минут просмотра видео в 1080p тратится всего 6% энергии.

Камеры

Xiaomi прислушалась к своим пользователям и сделала фотографии более «живыми». Также улучшен ночной режим, нет размытости. Снимки получаются четкими, детализированными, с широким динамическим диапазоном и отсутствием шума.

В составе основной камеры сразу 3 сенсора по 50Мп:

  • главный сенсор Sony IMX707 с автофокусом PDAF и оптической стабилизацией изображения (OIS);
  • ультраширокоугольный объектив, который снимает с углом обзора 115˚;
  • портретный с эквивалентным фокусным расстоянием 48мм.

Все 3 камеры способны снимать видео в качестве 4K 60 к/с.

Производительность

Новый 12 Pro - рекордсмен по производительности. В GeekBench 5 он выдает результат в 1169 балла, в одноядерном режиме в 3682 – в многоядерном, а в тесте AnTuTu 9 он набирает более 985 тысячи очков.

Несмотря на свои компактные размеры смартфон может похвастаться внушительной системой для отвода тепла, которая состоит из 3 уровней: графен, графитовая пленка, в которую спрятана беспроводная зарядка и испарительная камера площадью 2600 мм2.

Стереозвук от Harman/Kardon

Хотите купить смартфон, который позволит наслаждаться любимыми треками без наушников? Тогда Xiaomi 12 Pro — идеальный вариант, ведь в нем сразу 2 динамика, которые охватывают поразительный диапазон звука.

Итог

Xiaomi 12 Pro — это настоящий флагман с потрясающим AMOLED-дисплеем и самым мощным на сегодняшний день Snapdragon 8 Gen 1. Он прекрасен в любых условиях, подходит для любых задач или игр.

Приятная эргономика, качественна виброотдача, отличный стереозвук — плюсы этого устройства можно перечислять очень долго. Лучше сразу приходите в XiUfa и пощупайте его сами!

Купить смартфон в Уфе также можно онлайн. Для этого нужно лишь оставить заказ на сайте или позвонить нам по телефону +7 (905) 002-05-04.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам