Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Монстр по уборке любого помещения

Ручной пылесос Xiaomi Dreame M12

Сегодня речь пойдет о ручном пылесосе Xiaomi Dreame M12 - это лучший моющий пылесос, с отличными характеристиками и удобной док-станцией. Такой мощный гаджет отлично справится с любым мусором, пылью и даже сильными загрязнениями напольного покрытия включая пролитые жидкости и застывшие пятна. Данная модель была выпущена в первой половине 2023 года. Обладатели Xiaomi Dreame M12 хвалят его за удобство и технические возможности. Еще бы, такая модель станет вашим помощником на долгое время. Сегодня мы вам подробнее расскажем Вам о данном пылесосе.

Первое, что стоит отметить, это дизайн. Dreame M12 предлагается в двух цветах, белый и серый с матовым покрытием. Хранить такой гаджет нужно на специальной док-станции, которая также идет в комплекте. Вы сможете установить пылесос в любое удобное место. Такой пылесос отлично впишется в любой интерьер и не займет много места.

Определить степень загрязнения можно с помощью дисплея, который находится на торцевой части корпуса. Там Вы увидите индикаторы трех цветов: Зеленый - маленькое количество грязи на напольном покрытии, оранжевый – средняя степень и красный цвет индикатора говорит о критичном и высоком уровне загрязнения. Дополнительная функция дисплея – отображение времени уборки, а также определение режима работы.

Как мы описали выше, Xiaomi Dreame M12 не только собирает мусор, но и отлично проводит влажную уборку. Пылесос оснащен контейнером для воды, объем которого 920 миллилитров. Его легко снять, чтобы набрать воду или просто промыть. Но и это не все, также у пылесоса есть еще один контейнер, объемом 700 миллилитров для грязной воды. Также в комплекте есть две насадки: щелевая и клавиатурная. Такие насадки помогут собрать мусор даже в труднодоступных местах. Работает пылесос на аккумуляторе емкостью 4000 мАч, что дает им пользоваться до 35 минут на одном заряде. Чтобы зарядить гаджет - потребуется четыре с половиной часа.

А что делать с грязной щеткой? Все очень просто, Xiaomi Dreame M12 сам очистит всю грязь с ролика, с помощью функции самоочистки, которая находится в станции. Это значительно облегчит вам использование и сэкономит ваше время.

Смело можно сделать вывод, что именно эта модель будет отличным помощником по борьбе с загрязнениями напольных покрытий, с которым Вы испытаете максимальное удовольствие от уборки.

Купить ручной пылесос Xiaomi Dreame M12 и многие другие модели вы сможете у нас в магазине MiUfa.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам