Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Новые флагманские наушники Xiaomi - есть на что посмотреть!

наушники Xiaomi

Недавно компания Xiaomi объявила что выпустит новые беспроводные наушники Xiaomi, об этом она сообщила в социальных сетях с помощью постеров. Новинка позиционируется как флагманская модель с претензией на конкуренцию наушникам от Apple. Инженеры вдохновились успехом и формой, что сказалось на дизайне при создании Xiaomi FlipBuds Pro. В этой статье расскажем подробнее о новинке и узнаем - смогут ли они действительно конкурировать с Airpods Pro.

Современные тенденции стали решающим моментом в разработке дизайна новых наушников поэтому они полностью отличаются от предыдущих моделей компании. Xiaomi FlipBuds Pro получили корпус из пластика с глянцевой текстурой, внутри кейса находятся два наушника вертикального форм-фактора. Кейс получил обтекаемую форму, что обеспечивает удобство во время использования и переноски. Как и положено у производителя, в комплекте с наушниками идут несколько сменных амбушюр с помощью которых Вы сможете выбрать оптимальный вариант для своих ушных раковин. В нижней части кейса для наушников есть разъем Type-C для подзарядки, хотя это не единственный способ для зарядки. Кейс, он же футляр, можно зарядить беспроводным способом так как он получил поддержку стандарту Qi. Несмотря на сходство в дизайне наушники Xiaomi получили собственный внешний вид, в которой прослеживается фирменный стиль компании.

Особое внимание инженеры уделили техническому оснащению для создания великолепного звучания. Каждый наушник получил 11мм драйвер с эластичной диафрагмой, что обеспечивает высокое качество звучания. Так же присутствует поддержка кодека Qualcomm aptX Adaptive для создания минимальной задержки звука во время игр или звукового сопровождения в видео. Благодаря активному шумоподавлению уровень шума, который Вас окружает - снижается до 40дБ. Еще одним решением при разработке наушников стал режим прозрачности для общения с собеседниками без снятия наушников. Четкому разговору с собеседником так же способствует наличие трёх микрофонов, а значит вас будет слышно без помех и каких-либо задержек. 

Новые беспроводные наушники Xiaomi работают под управлением чипа Qualcomm QCC5151, который обеспечивает точную обработку звуков и голоса, а так же отличается низкими показателями энергопотребления. Xiaomi FlipBuds Pro соединяются со смартфоном или ноутбуком посредством Bluetooth 5.2, он же позволяет синхронизировать наушники Xiaomi одновременно с двумя устройствами. Для комфортного использования каждый наушник получил высокочувствительный сенсор для управления: одним касанием Вы сможете остановить музыку или сбросить входящий звонок, а длительное удерживание обеспечит один из режимов работы системы шумоподавления.

Помимо превосходного звучания новые наушники Xiaomi обладают внушительной автономной работой на одном заряде, однако точной информации о продолжительности нет. В сети ходит информация, что беспроводные наушники Xiaomi FlipBuds Pro обеспечивают работой от 5 до 7 часов без подзарядки, а подзарядка через футляр продлевает им автономность до 28 часов. Новые TWS наушники Xiaomi FlipBuds Pro в скором времени поступят в продажу, но уже сейчас можно смело говорить об их превосходстве и полном праве конкурировать с именитым брендом.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам