Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Новый флагманский смартфон POCO F5

смартфон POCO F5

Дизайн

Доступная модель после своего собрата Poco F4. Смартфон в новом и стильном дизайне с заводской пленкой на экране. Имеет пластиковый корпус с матовым покрытием и плоскими рамками. Выполнен только из высококачественных материалов. С правой стороны смартфона, находится кнопка блокировки и кнопка регулировки громкости. Также на одной из кнопок громкости находится датчик разблокировки экрана по отпечатку пальца. POCO F5 поставляется в трех цветах: черный, синий и белый.

Дисплей

AMOLED Dot дисплей с диагональю 6, 67, разрешением 240 x1080 пикселей и частотой обновления 120 Гц, обеспечит плавную навигацию по пользовательскому интерфейсу. Такой дисплей достаточно яркий, что даже при ярком свете, Вам будет видно, что отображается на экране.

Камера

Смартфон снабжен тремя камерами: основная камера 64 Мп, 8 Мп ультраширокоугольная и 2 Мп макро камера. Такие параметры сделают фото на профессиональном уровне. Находятся они на задней части корпуса справой стороны. Еще при съемке видео, в любое время, формат будет 4К со скоростью 30 кад/мин. Камера, это одна из функций на что пользователи обращают внимание.

Звук

Двойные динамики в Poco F5 обеспечивают громкий и качественный звук. Можно с легкостью прослушивать музыку, просматривать видео или фильмы, и у Вас не возникнет проблем с прослушиванием контента в более шумной обстановке.

Производительность

Snapdragon® 7+ Gen 2 производится с использованием 4-нанометрового техпроцесса TSMC, включающий в себя структуру флагманского и графического процессора. Он также поставляется с вариантами оперативной памяти 8 ГБ и 12 ГБ. Что касается хранилища, вы получаете только один вариант — 256 ГБ, еще вы сможете сами расширить ОЗУ до 19 Гб. Poco F5 оснащен собственной технологией LiquidCool 2.0, что значительно увеличивает рассеивание тепла. И плюсом гаджета является защита дисплея стеклом Gorilla Glass 5 и защита от пыли и брызг воды IP53. Poco F5 оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч и обеспечивает долгий срок службы.  Энергии батареи хватает на 15,5 часов непрерывного использования браузера или 20 часов просмотра видео.

Комплектация

Poco F5 поставляется с предустановленной защитной пленкой для экрана, прозрачным силиконовым  чехлом и зарядным устройством мощностью 67 Вт в комплекте. Вы также получаете кабель для зарядки USB-C, инструкцию и ключ для извлечения SIM-карты.

Вывод

POCO F5 является хорошим смартфоном с отличными характеристиками и доступной ценой. К тому же, если вы ищете недорогой смартфон среднего уровня для игр или просмотра контента, то Poco F5 от Xiaomi станет идеальным выбором. Купить Смартфон POCO F5 Вы можете у нас в магазине, а наши специалисты вам в этом помогут. Ждем вас по адресу Проспект Октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам