Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Новый высокотехнологичный ручной пылесос от Xiaomi - Roidmi S2

Ручной пылесос Xiaomi Roidmi S2

Если вы мечтаете о легкости и простоте уборки, то стоит рассмотреть и купить ручной пылесос Xiaomi Roidmi S2 Cordless Stick Vacuum, который отлично сочетает в себе и легкость, простоту, и доступную цену с высочайшими характеристиками. Традиционная конструкция, плавные линии и простая форма делают его идеальным сочетанием технологий и моды, и продолжением современной минималистской эстетики дизайна бытового изделия.

Roidmi S2 оснащен мощным двигателем, который способен создавать силу всасывания в 23500 Па. Скорость работы встроенного бесщеточного двигателя составляет 110 000 оборотов в минуту. Ее достаточно для уборки на любых напольных покрытиях, включая ковры с любым типом ворса. Кроме того, пылесос имеет систему фильтрации, включающую в себя Hepa фильтр и еще пять уровней очистки воздуха. Так, в процессе уборки очищается и воздух, исходящий из пылесоса. Благодаря полностью переработанному строению воздуховода, компоновке аккумуляторов и системы фильтрации, системы циклонов с технологией прямого всасывания значительно повысилась эффективность пылесоса при уборке любых участков.

Ручной Пылесос Roidmi S2 способен проработать на одном заряде в течение часа. Зарядка устройства производится посредством комплектного магнитного зарядного устройства. Одной из особенностей пылесоса является синхронизация с приложением на смартфоне, посредством которого можно отслеживать текущий заряд аккумулятора, состояние комплектующих и заполнение пылесборника.

Другой особенностью пылесоса является его универсальность и портативность. С его помощью можно провести не только уборку дома, но и в автомобиле или гараже. Собрать мусор в труднодоступных участках, углах, потолке, стыках напольных покрытий. А также с помощью Roidmi S2 и его комплектных щеток можно почистить, например, клавиатуру рабочего компьютера. Комплект ROIDMI S2 включает в себя электрическую щетку для пола с автоматической подсветкой, многофункциональную щетку, электрическую щетку для матраса, и мини-щетку. Основная моторизированная щетка имеет двигатель мощностью в 25 Вт, высокий крутящий момент и высокую эффективность, обеспечивающую более глубокую уборку.

Пылесос Roidmi имеет встроенную высокопроизводительную батарею 8 * 2500mAh, которая может работать до 60 минут. В режиме эко время работы составит 60 минут, в стандартном режиме 40 минут, а в режиме BOOST 10 минут. Для полной зарядки потребуется всего 2,5 часа.

Ручной пылесос Xiaomi Roidmi S2 – это легкий и компактный, беспроводной и портативный, мощный и эргономичный пылесос, который отлично найдет себе применение в любом доме и квартире. Он не займет много места для хранения благодаря настенному креплению со встроенной док станцией для магнитной зарядки.

Купить новый ручной пылесос Xiaomi Roidmi S2 вы можете в нашем магазине.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам