Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Первый в мире видеорегистратор с обзором 360 70mai

Xiaomi 70mai Dash Cam 7Omni X200

Представляем вашему вниманию первый в мире видеорегистратор с обзором триста шестьдесят градусов от компании 70mai. В этой статье мы вам подробно расскажем о видеорегистраторе Xiaomi 70mai Dash Cam 7Omni X200. 70mai - целеустремленная и творческая команда автомобильной промышленности. Компания 70mai который год обеспечивает безопасность водителей высокотехнологичными видерегистраторами последнего поколения.

Видеорегистратор xiaomi omni x200 уникален тем, что он может поворачиваться на триста шестьдесят градусов. Он будет записывать все происходящие события, которые происходят вокруг вашего автомобиля. Кроме того, xiaomi omni x200 будет предупреждать вас об опасности, присылая оповещение вам на телефон, если вы далеко. В видеорегистраторе включена система быстрого реагирования - он подаст сигнал, если заподозрит угрозу автомобилю. Видеорегистратор xiaomi omni x200 имеет два электродвигателя, один для плавного поворота, другой - чтобы захватить каждый угол включая слепые зоны. Емкость аккумулятора составляет 500 мАч, этого более чем для достаточно длительного слежения за обстановкой вокруг авто.

У предоставленной модели видеорегистратора присутствуют алгоритм для обработки изображения, что позволяет получить качественное изображение даже ночью. Разрешение камеры 1080р Full HD. Видеорегистратор предоставляет вам возможность записывать видео в реальном времени и иметь в своём распоряжении функцию двухстороннего звука, которая позволяет записывать и воспроизводить звук в автомобиле. Он также поддерживает функцию парковки, которая автоматически запустит запись при обнаружении каких-либо движений. Видеокамерой xiaomi omni x200 можно управлять голосом, что бы переключать функции не отвлекаясь от дороги. Xiaomi Omni X200 можно заряжать через зарядное устройство, которое идет в комплекте, или автомобильный адаптер USB Type-C.

Оmni x200 так же может записывать видео со скоростью шестьдесят кадров в секунду, при этом изображение будет четким, и можно будет легко разглядеть мелкие детали даже во время быстрой езды. Еще он может объединять видеозапись в реальном времени с высокотехнологичными сенсорными эффектами в приложении Omni, а затем опубликовать настроенное видео продолжительностью в одну минуту в социальных сетях.

У видеорегистратора необычный дизайн, он маленького размера 51.5 х 51.5 х 93.2 мм, похожий на бочонок. А на небольшом дисплее появляется лицо помощника Maix, который при разных ситуациях показывает разные эмоции.

Купить видеорегистратор Xiaomi  70mai Dash Cam 7Omni X200вы сможете у нас в магазине по адресу г.Уфа, Проспект Октября 23/2                                                                                                                                                                                                                                                                                       

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам