Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Почему стоит купить ирригатор Xiaomi?

купить ирригатор Xiaomi

Ежедневно наш день начинается с пробуждения и чистки зубов, кто-то использует обычную зубную щетку, кто-то предпочитает современные технологии и пользуется электрическими щетками. Речь в этой статье пойдет не о пользе и преимуществах электрических зубных щеток над обычными, а о том как один дополнительный гаджет сделает процесс более эффективным и качественным без вреда для здоровья. Ирригатор - тот самый полезный помощник, о котором пойдет речь. На примере ирригатора Xiaomi Soocas W3 Pro расскажем о работе и пользе данного девайса, а так же узнаете почему стоит купить ирригатор Xioami.

По традиции начинаем обзор с упаковки и комплектации девайса. Ирригатор Xiaomi Soocas W3 Pro поставляется в большой плотной коробке голубого цвета. Внутри находится сам девайс, четыре насадки, кейс для хранения, провод зарядки. В отличие от аналогичных устройств других производителей этот ирригатор стал обладателем богатой комплектации и защиты от воды по стандарту IPX7. Это один из поводов почему стоит сделать выбор в сторону производителя Xiaomi.

Теперь расскажем о самом устройстве, дизайн ирригатора традиционен для подобного вида гаджетов. Корпус устройства состоит из двух частей, прозрачного с голубым оттенком цвета резервуар для жидкости объемом 240мл, и основной части белого цвета. Основная часть содержит электромотор, аккумулятор, две механические кнопки управления и световые индикаторы. На выбор производитель предусмотрел три режима работы: деликатный - для чувствительных зубов, режим массажа избавляет от кровоточивости десен и укрепляет их, а так же режим очистки - он же самый мощный. У двух режимов - деликатный и очистки можно отрегулировать по напору струи: слабая, средняя и сильная поэтому Вы легко подберете оптимальный вариант для себя.

Объема резервуара для воды хватит на одну полноценную процедуру, а разборная конструкция позволяет без труда залить жидкость и произвести очистку при необходимости. Максимальная мощность струи достигает 1300 импульсов в минуту. Помимо выбора режимов производитель оснастил ирригатор Xioami 4 насадками, каждая из которых отвечает за определенные задачи:

- стандартная насадка, это универсальный инструмент для ежедневного ухода;
- насадка для удаления остатков пищи между зубов и десенных карманов, она же пародонталогиеская;
- ортодонтическая, насадка с щеткой подойдет для чистки зубов с брекетами;
- насадка с ложечкой позволит очистить язык, неба и внутренние стороны щек;

Благодаря вращению щеток в корпусе на 360 градусов достичь результата будет в разы проще. Не каждый производитель за такую низкую стоимость может предложить четыре насадки, да еще и с кейсом для хранения. Это отличный повод, чтобы выбрать данного производителя и купить ирригатор Xiaomi именно этой модели.

Еще одним преимуществом Xiaomi Soocas W3 Pro является работа от аккумулятора, а не от сети. Емкость аккумулятора составляет 2200mAh, как заявляет производитель полного заряда хватит до 80 дней использования. Так как ирригатор работает без проводов Вы сможете брать его с собой куда угодно в командировки, путешествия и т.п. Ирригатор станет отличным дополнением к ежедневному ритуалу чистки зубов, а довести этот процесс до совершенства позволит именно этот девайс. Поэтому стоит сделать правильный выбор в пользу этого устройства и купить ирригатор Xiaomi.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам