Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

POCO M4 Pro 5G обзор. Продвинутый бюджетник с камерой 50Мп

POCO M4 Pro 5G обзор. Продвинутый бюджетник с камерой 50Мп

Магазин Ми-Уфа подготовил обзор новой модели бренда POCO.Смартфон стал продолжением в линейке "М" и получил название POCO M4 Pro 5G. Пару лет назад POCO представил первую модель и уже с первых продаж люди оценили функциональность и достоинства смартфона, стоимость которого в разы была меньше чем у конкурентов. Сегодня бренд у всех на слуху и многие ждут с нетерпением новых творений. Сегодня под нашим пристальным вниманием стал аппарат из среднего класса, выясним все его достоинства и узнаем есть ли в нем недостатки, а так же выясним стоит ли POCO M4 Pro 5G купить.

Смартфон поставляется в желтой коробке с названием модели POCO M4 Pro 5G, внутри помимо смартфона Вы найдете стандартный набор: блок зарядного устройства, провод, прозрачный чехол и бумажная документация. Сам смартфон позиционируется как глобальная версия Redmi Note 11 и внешне максимально схожи, за исключением фирменного расцветки и оформления  основной камеры. Смартфон получил корпус из матового пластика изогнутой конструкции, что обеспечивает комфортную и надежную фиксацию в руке во время использования. Переднюю часть устройства, практически всю покрывает экран. Качественное изображение обеспечивает IPS матрица диагональю 6,6 дюймов с разрешением экрана 2400х1080 пикселей и частотой обновления дисплей 90Гц. Фронтальная камера расположилась в самом экране по центру в виде небольшого отверстия, которое никак не отображается во время работы со смартфоном.

Раз уж речь зашла о фронтальной камере, то затронем тему камер в целом. Фронтальная камера получила разрешение в 16Мп и достойно выдает качественный фото- и видео- контент с выделением переднего плана  и замытием заднего с минимальными погрешностями. Камеры на корпусе заслуживают отдельного внимания, несмотря на массивное оформление основной камеры за фотографические возможности отвечают только два сенсора - основной и ультраширокоугольный. Основная часть фотографий приходится на 50Мп сенсор с диафрагмой f/1,8, а дополняет его 8Мп модуль с апертурой  f/2.2 и углом обзора 119 градусов. Фотографии получаются четкими, с естественной цветопередачей и детализацией. В нашем магазине Вы сможете оценить по достоинству оценить фотографические возможности аппарата, а так же  POCO M4 Pro 5G купить с доставкой по городу.

Главное о смартфоне POCO M4 Pro мы оставили напоследок, речь идет о производительности, функциональности и автономной работе устройства. Аппарат, как представитель среднего класса имеет далеко не флагманские чипсет и геймерсикими возможностями не обладает, но в различных тестах выдает достойные результаты. Сердцем для смартфона стал восьмиядерный чипсет Dimensity 810 5G с тактовой частотой до 2,4 ГГц, который работает с паре мощным графическим процессором ARM Mali G57 GPU. На выбор производитель представил две конфигурации смартфона с 4Гб и с 6Гб оперативной памяти, а так же встроенной 64Гб и 128Гб соответственно. Вся работа смартфона происходит под управлением Andoid 11 с последней на момент выпуска смартфона интерфейсом MIUI 12.5. Помимо этого в аппарате присутствует ИК порт для управления бытовыми приборами, смартфон в данном случае выступает как пульт ДУ. Так же POCO M4 Pro 5G не обделили чипом NFC для бесконтактной оплаты товаров и услуг. Емкость аккумулятора 5000mAh обеспечивает продолжительную автономную работу в течение дня даже с максимальной нагрузкой. Из особенностей, это первый смартфон POCO в линейке "M" с поддержкой быстрой зарядки 33Вт.

Итог напрашивается сам собой, купить POCO M4 Pro 5G значит приобрести устройство, которое предлагает все необходимые функции для решение повседневных задач без лишних затрат из бюджета.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам