Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Подарки для детей к Новому Году из магазина XiUfa

подарок на новый год детям

До самой волшебной ночи в году осталось совсем немного! А значит настала пора подумать о том, какие подарки приготовить своим близким. Новый Год - главный семейный праздник для многих людей в нашей стране, ведь именно окончание старого года и начало нового, дарит ощущение волшебства и семейного уюта. Особое внимание стоит уделить подарку на Новый Год детям, ведь именно дети ждут чуда в Новогоднюю ночь по-особенному. Если Вы еще не решили чем порадовать свое чадо, то магазин XiUfa спешит рассказать Вам о крутых товарах, которые можно у нас приобрести. Мы считаем что подарки должны быть не только приятными, но и полезными и вот что мы предлагаем Вам рассмотреть.

Гаджеты для творчества. Мир еще не знавал ни одного ребенка, который бы не любил рисовать. Некоторые дети любят размах, и зачастую творчество выходит за рамки листов бумаги и перемещается на все поверхности дома. А что если подарить ребенку планшет для рисования Xiaomi? Он практичный, удобный и на нем никогда не закончится место для самовыражения. Специальная жидкокристаллическая пленка заключена в пластиковую рамку и имеет удобный стилус в комплекте. Стирается изображение нажатием единственной кнопки на корпусе. Планшет для рисования представлен в двух размерах - 10 и 13,5 дюймов.

Еще один идеальный подарок для маленького художника - набор для рисования, состоящий из 69 предметов. Xiaomi Bestkids Art Set поставляется в удобном кейсе, где все составляющие аккуратно разложены. Есть масляные мелки, гуашь на водной основе, фломастеры со смывающей краской, цветные карандаши, штамп и даже карандаши в виде листочков, которыми определенно понравится рисовать Вашему ребенку. Яркие цвета понравятся ребенку, а безопасные материалы точно угодят взрослым. Рисуй - не хочу!

Умный музыкальный инструмент. Хит всех времен и праздников - укулеле Xiaomi Mi Populele 2. Эта гавайская гитара, наделенная умными функциями, является одним из самых популярных товаров для детей. С помощью укулеле и смартфона Ваш ребенок сможет в увлекательной форме научиться играть на гитаре с помощью подсказок мобильного приложения. Сама гитара сделана из углеродного волокна с пластиковой вставкой для грифа, в качестве струн карбоновые нити – их 4. Отличное качество звука и подсвечивающийся грифель для обучения - идеальный вариант для детей мечтающих создавать музыку.

Если струнные инструменты ребенку не интересны или его навыки уже на высочайшем уровне, то подарите ему губную гармошку. Задорно, весело и познавательно! Allison ANYSEN 10 hole - музыкальный инструмент, выдающий красивый звук за счет выдувания воздуха на вдох и выдох при определенном положении губ и языка. Такой гаджет отлично развивает и развлекает ребенка. Ваше чадо еще не знает ноты? С губной гармошкой Xiaomi выучить их будет еще проще - 10 отверстий с нумерацией помогут быстро запомнить ноты и сыграть мелодию.

Помимо всего перечисленного сегодня, в нашем магазине еще множество других товаров, которые станут идеальным подарком. Подарок на Новый Год детям очень важен, заранее подумайте чем порадовать главного маленького человека в своей семье. Ждем Вас в нашем магазине по адресу проспект Октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам