Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Подарки и промокоды от Литрес и XiUfa

Подарки и промокоды от Литрес и XiUfa

Как купить выгодно книгу или получить ее в подарок от Литрес – всего лишь оформить заказ на нашем сайте. Воспользуйтесь уникальной возможностью выгодно купить книгу любимого автора, а также получите подарок от электронной библиотеки электронных и аудиокниг Литрес.

Проект Литрес берет начало в 2005 году, и на сегодня является крупнейшим представителем рынка электронных и аудиокниг в нашей стране и странах СНГ. Литрес включает в себя несколько сервисов и других отдельных проектов. Литрес – это лауреат многочисленных премий в сфере литературы и информационных технологий.

По некоторым данным аудитория компании Литрес насчитывает более 20 миллионов человек. Среди них можете оказаться и вы, когда решите оформить покупку на нашем сайте. Ассортимент библиотеки исчисляется в миллионах книг на десятках языках мира. Каждый месяц ассортимент книг пополняется на пять тысяч новых изданий.

В числе сервисов Литрес находятся приложения для смартфонов, которые доступны для различных мобильных платформ. Участниками проектов компании Литрес являются многочисленные школы и другие учебные заведения.

Чтобы получить подарок от Литрес и дополнительный промокод на покупку книг, вам необходимо сделать заказ любого товара на нашем сайте. Акция Литрес действует до 30 сентября 2022 года.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам