Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Пылесосы Xiaomi в магазине XiUfa

пылесос xiaomi

Пылесос Xiaomi - очень популярные гаджеты, которые представлены в нашем магазине. Большой выбор моделей, доступные цены и гарантия на все приобретенные гаджеты - вот одни из главных причин выбрать магазин XiUfa для покупки техники для дома. Модельный ряд и правда велик и порой, чтобы определиться, требуется много времени. Дабы облегчить этот утомительный процесс, мы решили рассказать Вам о достойных представителях трех категорий пылесосов: ручные, беспроводные, роботы. Если Вы в поисках пылесоса для уборки пола и других поверхностей, то эта статья будет Вам полезна.

Ручные пылесосы. Данная категория является наиболее доступной в ценовом плане, но и в ней есть отличные варианты, которые могут удовлетворить Ваши потребности. Например, Xiaomi Deerma Vacuum Cleaner DX115C - проводной ручной пылесос с хорошими характеристиками. Корпус пылесоса черного цвета выполнен из качественного пластика, имеются металлические части. Вес гаджета составляет всего 2 килограмма, поэтому уборка одной рукой не доставит особого дискомфорта. Пылесос имеет пылесборник, объемом 1,2 л, мощность всасывания в 14 000 Па и качественный HEPA фильтр. Все это оснащение позволяет качественно и быстро совершать уборку пола и мебели. Считаете что проводные пылесосы не очень мобильны? Xiaomi Deerma Vacuum Cleaner DX115C получил шнур, длиной 5 метров, поэтому нет необходимости переключать пылесос в каждой комнате отдельно.

Беспроводные пылесосы. Эта категория для тех, кто все же не приемлет провода и ограничение передвижения по большой площади. Для этой категории покупателей мы бы посоветовали пылесос Xiaomi Trouver SOLO 10 Cordless Vacuum Cleaner VPL3 - полностью беспроводной гаджет для уборки пола и других поверхностей. Корпус сделан из белого ABS пластика, некоторые элементы имеют акценты красного цвета, так же как и металлическая трубка. Имеется дисплей, который отобразит всю необходимую информацию о работе. Максимальная мощность всасывания достигает отметки в 18 000 Па, а автономную работу обеспечивает аккумулятор на 2 000 мАч, которого хватает до 50 минут работы. Из других особенностей можно отметить пятиступенчатую систему фильтрации, основная щетка с электродвигателем для тщательной уборки ковров, другие насадки для разных типов уборки и легкое управление с помощью одной кнопки.

Робот-пылесос. Наиболее любимая нашими покупателями категория гаджетов для уборки имеет большой ассортимент. Сейчас на пике популярности модель Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2S - пылесос с хорошими характеристиками и доступной стоимостью. Классический дизайн, лидар с набором датчиков для построения и сохранения карты помещения, основная и боковая щетки, возможность не только сухой, но и влажной уборки. Мощность всасывания робота составляет 2 200 Па, аккумулятор имеет емкость 2 600 мАч. Рассчитан такой робот на площадь до 120 квадратных метров, может управляться удаленно со смартфона, автоматически возвращаться на базу при израсходовании заряда, а так же оповещать пользователя о необходимости замены расходников.

Какой пылесос Xiaomi купить решить действительно сложно. Однако в магазине XiUfa грамотные специалисты помогут сделать правильный выбор и по возможности сэкономить Ваш бюджет. Ждем Вас по адресу проспект Октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам