Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Роутер Xiaomi AIoT Router AX3600 цена оправдана?

роутер Xiaomi

AIoT Router AX3600 — это высокоскоростной роутер Xiaomi с поддержкой Wi-Fi 6 (802.11ax) и множества флагманских технологий.

Да, этот роутер Xiaomi стоит намного дороже остальных моделей, но он и обладает самыми крутыми возможностями, о которых мы расскажем ниже в статье.

2 частотных диапазона

Девайс получил 6 антенн, 2 из которых работают на частоте 2.4Ггц, а 4 — на 5Ггц. Дополнительно имеются усилители сигнала PA и LNA, позволяющие роутеру улавливать даже далекие и нечеткие сигналы, а также обеспечивающие беспроводное соединение с максимальной скоростью до 2976Мбит/с.

Мощный и быстрый

Это мощнейший Wi Fi роутер Xiaomi, оборудованный процессором Qualcomm A53 с 6 ядрами, обладающим высокими вычислительными мощностями. Вкупе с механизмом ускорения сети NPU и чипом IPQ8071A, такая начинка обеспечивает супер производительность и высочайшую скорость работы.

Будьте уверены, что этот роутер Xiaomi успешно справится с тяжелыми задачами и сохранит при этом эффективность своей работы.

роутер Xiaomi

Возможность подключения 248 устройств

Хотите купить роутер Xiaomi для офиса? Отлично, тогда этот вариант подойдет как никто другой. Благодаря оперативной памяти в 512Mb, к нему можно одновременно подключить до 248 девайсов. Такая возможность позволяет поддерживать работу разных смарт-устройств, не мешаю друг другу и не снижая скорость передачи данных. Для игровых приставок роутер оборудован плагином ускорения, который делает пинг в онлайн-играх минимальным.

Надежная защита

Xiaomi позаботилась и о конфиденциальности пользовательских данных, добавив протоколы шифрования OFDMA, MU-MIMO, BSS Coloring, Beamforming и IPv6 и WPA3. Помимо защиты все эти технологии эффективно уменьшают помехи сигнала, улучшают качество соединения и увеличивают зону покрытия.

роутер Xiaomi

Интеллектуальная антенна

Устройство оснащено умной антенной AIoT, которая помогает мгновенно устанавливать связь с элементами умного дома.

Предотвращая перегревы

Такой зверь просто не обошелся бы без продуманной системы охлаждения. Поэтому здесь используются большие алюминиевые радиаторы, термопаста, и несколько вентиляционных отверстий. Таким образом обеспечивается эффективное рассеивание тепла, сохраняется допустимый температурный режим и быстрая работа.

роутер Xiaomi

Родительский контроль

Решив купить роутер Xiaomi AIoT Router AX360, вы сможете гибко настраивать время, которое ваши дети будут проводить во всемирной паутине. При необходимости можно также ограничить доступ к определенным сайтам. В приложении можно получить уведомление о подключении незнакомых устройств к сети и заблокировать их удаленно.

роутер Xiaomi

Купить роутер Xiaomi в Уфе

Этот роутер Xiaomi, купить который вы можете в каталоге XiUfa, отлично подойдет для пользователей, которым нужно играть в игры и подключать множество устройств, и создавать слаженную работу системы умного дома. Это высокотехнологичное сетевое оборудование и настоящее воплощение эпохи Wi-Fi 6, поэтому цена устройства полностью соответствует заявленным техническим характеристикам.

Ждем вас по адресу г. Уфа, пр. Октября, 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам