г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Ручной пылесос Xiaomi в борьбе за чистоту

ручной пылесос Xiaomi

Сегодня рассмотрим стильный и производительный ручной пылесос Xiaomi, который станет вашим незаменимым помощником в борьбе за чистоту!

Xiaomi Deerma Wireless Vacuum Cleaner DX900 получил ряд улучшений по сравнению со своим предшественником. Например, более мощный двигатель и новый дизайн корпуса. Поговорим обо всем по порядку.

Высокая мощь

Ручной пылесос Xiaomi продуман до малейших деталей, чтобы обеспечить первоклассный уровень очистки. Его двигатель всасывает с силой 14000 Па, что позволяет удалить любые частички пыли и грязи. При этом уровень шума не превышает 75дБ, так что уборка не будет раздражать людей, находящихся в соседних комнатах.

Этим пылесосом можно очищать не только полы и ковры, но и мягкую мебель, салон машины и постельные принадлежности. Для этого в комплекте предусмотрена специальная щетка, которой удобно добраться до самых сложных участков.

ручной-пылесос-xiaomi

Вращение насадки на 180

Этот ручной пылесос Xiaomi можно использовать и для влажной. Его насадка может свободно поворачиваться, что позволяет очищать даже труднодоступные места.

ручной пылесос xiaomi

Настоящий шедевр

Даже при всей своей мощи, девайс ничуть не потерял в мобильности и эргономичности. Пользоваться им очень удобно. Небольшой вес и отсоединяемая трубка позволяют взять его в гараж для уборки салона автомобиля или детского кресла.

ручной пылесос xiaomi

Циклонная фильтрация

В состав уникальной системы фильтрации входят: НЕРА-фильтр и сетка из нержавеющей стали с 5248 отверстиями, которая моментально поглощает частицы размером 0,25мм. Поэтому выдуваемый наружу воздух очищается от всех возможных загрязняющих частиц, что очень важно для аллергиков.

Пылесборник и отсек для фильтра отделены, поэтому пыль и грязь полностью изолируются от выходящего потока воздуха.

ручной пылесос xiaomi

Также эффективность очищения воздуха повышается благодаря тому, что воздухозаборное отверстие расположено под углом 135°, а потоки воздуха поступают в фильтр под прямым углом, быстрее закручиваясь для повышения центробежной силы.

ручной пылесос xiaomi

Легкость очищения

По традиции Deerma предусмотрела многоступенчатую систему фильтрации, что сводит на нет контакт с грязью. Прозрачный пылесборник объемом 1.2л позволяет отслеживать его заполненность. А для очистки, нужно просто снять его и высыпать содержимое.

ручной пылесос xiaomi

Новый уровень чистоты

Это идеальный ручной пылесос Xiaomi, который уместится в любом уголке вашей квартиры. С его помощью можно очистить от пыли и мусора диваны, стены и прочие поверхности в вашем доме. Также пылесос оценят владельцы домашних животных, так как он убирает все: шерсть, крупный мусор и т.д.

Он прост в обслуживании — фильтры и контейнер для мусора и отсек для фильтра промываются под краном. А благодаря легкости конструкции уборка будет проходить без лишнего шума и усталости. В комплекте есть шнур питания на 4.5 метра.

Чистота — залог здоровья. Постоянное наличие пыли может вызывать аллергию даже у абсолютно здорового человека. Поэтому вооружайтесь устройствами из нашего каталога! Ждем вас в магазине XiUfa.

xiufa.ru
 
Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам