Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Самый доступный смартфон Xiaomi Redmi с чипом для бесконтактной оплаты

Самый доступный смартфон Xiaomi Redmi с чипом для бесконтактной оплаты

Появление смартфона Xiaomi Redmi 9-ой серии с приставкой "C" привело к появлению многих вопросов, однако со временем модель приняли и она обрела достаточную популярность. Несмотря на принадлежность к бюджетному сегменту устройство обладает всеми современными характеристиками для удовлетворения ежедневных потребностей пользователя. Недавно компания обновила Redmi 9С, в плане технического оснащения изменений нет, но производитель увеличил объем встроенной памяти до 128Гб. Для каких целей подойдет данный аппарат, в чем его преимущество перед другими устройствами и стоит ли рассматривать его к покупке расскажем ниже.

Сначала рассмотрим комплектацию устройства. Будущий владелец Xiaomi Redmi получит скромную по сегодняшним меркам комплектацию, где помимо самого аппарата будет лежать зарядное устройство и документация. Поэтому аксессуары Вам придется докупить самостоятельно, благо сегодня это не проблема и в нашем магазине Вы сможете найти подходящий вариант для себя.

Теперь перейдет к самому смартфону Redmi 9C, точнее к его внешним данным. О принадлежности смартфона будем то и дело напоминать, что объясняет многие решение производителя. Корпус Xiaomi Redmi получил из прочного пластика с текстурированной поверхностью, он приятно ощущается в руках и обеспечивает надежную фиксацию в руках во время использования. Производитель представил три цвета на выбор покупателя: черный, синий, оранжевый и с обновлением появился новый цвет - фиолетовый, который разбавил палитру яркий решений. Компактные смартфон давно вышли из моды, поэтому данная модель не стала исключением. Габариты хоть и большие, но к ним привыкаешь довольно таки быстро и вполне удобно пользоваться одной рукой.

Качественную картинку на экране обеспечивает IPS матрица диагональю 6,53 дюйма с разрешением HD+. Дисплей занимает почти всю переднюю часть и вмещает в себя максимум информации для просмотра. В верхней части небольшой вырез, в котором разместилась фронтальная камера с разрешением 5Мп, однако вырез не влияет на эксплуатационные характеристики экрана. Впечатление о внешнем виде смартфона складывается положительное, качественная сборка и внимание к деталям создают ощущение более дорогого устройства.

Технически смартфон получил скромное, но достаточно производительное оснащение для решения ежедневных задач. Стабильную работу смартфону Xiaomi Redmi 9 серии с приставкой "C" обеспечивает тандем из процессора Helio G35 и графического ускорителя PowerVR GE8320. Помимо цвета смартфона Вы сможете выбрать и конфигурацию, которая отличается оперативной памятью и встроенной: 2/32Гб, 3/64Гб, а с обновлением появилась третья конфигурация 4/128Гб. При этом Вы сможете установить карту памяти для расширения памяти не выбирая между сим-картами и флешкой. Производительности смартфона с лихвой хватает для серфинга в интернете, общения в социальных сетях, звонках и использовании рабочих приложений. К этому прилагается  емкий аккумулятор в 5020mAh, полного заряда хватает минимум на день без подзарядки. 

Несмотря на низкую стоимость смартфона Xiaomi Redmi он стал обладателем двойной камеры с 13Мп и 2Мп сенсора как помощника. Конечно не стоит ждать от Redmi 9C фотографий флагманского качества, но снимки на основную камеру получаются качественные с хорошей детализацией и полностью соответствуют позиционированию. Redmi 9C стал первооткрывателем в новой бюджетной линейки устройство компании Xiaomi и показал что получился достойный аппарат Xiaomi Redmi, который можно использовать для разных целей: первый смартфон для ребенка или человека в возрасте, как рабочий телефон или второй телефон для связи и т.п.   

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам