Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Смарт-часы Xiaomi в магазине XiUfa

смарт-часы xiaomi

Компания Xiaomi - крупнейшая компания по производству различных гаджетов и аксессуаров. Среди всего прочего, большой популярностью пользуются смарт-часы Xiaomi. За счет широкого функционала и доступной цены, часы и фитнес-браслеты именно данного производителя занимают лидирующие позиции на рынке. Совсем недавно компания представила новую серию своих трекеров Mi Band и именно о них (да, в этом году в серии два устройства) мы сегодня решили Вам рассказать. О всех возможностях и фишках Mi Band 7 и Mi Band 7 Pro в сегодняшнем обзоре магазина XiUfa.

Начнем с базовой модели фитнес-браслета Mi Band 7. Обновленный аксессуар внешне напоминает все 6 предыдущих трекеров линейки: овальная капсула в силиконовом ремешке. Однако ряд явных изменений все же присутствует. Во-первых, это увеличенный экран, в этом году производитель поместил в небольшую капсулу аж 1,62 дюймов по диагонали (прошлый Mi Band 6 мог похвастаться лишь 1,56 дюймами). В цифрах результат не сильно впечатляет, однако на деле площадь экрана заметно увеличена, на 25%, все за счет тонких рамок. Amoled экран наконец-то получил технологию Always On Display, а его запас яркости удовлетворит каждого. Корпус так же защищен от воды по стандарту 5ATM, можно не снимать в душе или бассейне, на задней части капсулы размещены датчики и магнитный контакт для зарядки. Показ уведомлений со смартфона, пульс, шаги, потраченные калории, мониторинг сна, измерение кислорода в крови и все остальное что мы привыкли видеть в Mi Band на месте. Для занятий спортом предусмотрено более 120 режимов, а подключение к смартфону осуществляется по Bluetooth 5.2. Как и полагается, управление, настройка и все данные хранятся в мобильном приложении Zepp lite. Там же доступно множество сменных циферблатов для кастомизации. По сравнению с прошлым годом, производитель увеличил аккумулятор, в Mi Band 7 целых 180 мАч для активной работы до 14 дней.

И все же больший интерес фанатов компании Xiaomi вызвала Pro-версия седьмого поколения Mi Band: новый дизайн и возможности не оставили никого равнодушным. На место овальной капсулы пришел полноценный прямоугольный корпус как у часов, так же изменен тип крепления ремешков. От привычного дизайна браслетов Mi Band не осталось и следа, разве что защиту от воды оставили прежней - 5ATM. Большой Amoled экран, диагональю 1,64 дюймов, вмещает еще больше информации. Уже почти полноценные смарт-часы Xiaomiимеют знакомый функционал с уведомлениями со смартфона, отслеживанием активности, сна, пульса и уровня кислорода. Есть 117 спортивных режимов среди которых 15 для профессиональных спортсменов, соединение со смартфоном по Bluetooth 5.0, мобильное приложение и все то, к чему мы привыкли. Но главное нововведение это даже не дизайн аксессуара… В Xiaomi наконец-то исполнили свои обещания и внедрили в Pro-версию модуль GPS, которого так не хватало все эти годы. Вот поэтому всем любителям пробежек стоит обратить внимание именно на Mi Band 7 Pro.

Если Вы хотели купить новый Mi Band, то советуем присмотреться к обеим моделям седьмой серии. А уже сегодня приобрести фитнес-браслет Xiaomi Вы можете в нашем магазине по адресу проспект Октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам