Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Смартфон Xiaomi Note 11 уже в наличии!

смартфон Xiaomi Note 11

Смартфон Xiaomi Note 11 — король среднего класса. В нем есть все, что нужно: великолепный дизайн, мощный аккумулятор, двойные стереодинамики, модуль NFC и камера с 4-мя датчиками.

Дизайн

Note 11 получил плавные линии и закругленные углы, пластиковый корпус и акцентный прямоугольный блок основной камеры. Всего представлено 3 цвета: черный, голубой и синий.

При первом же контакте ощущается продуманная эргономика: прямые грани, удобное расположение клавиши разблокировки, вытянутая форма. Сканер отпечатков пальцев расположен справа и совмещен с кнопкой питания. В нижней части — USB-C разъем зарядки, динамик и микрофон, сверху — ИК-передатчик для управления бытовой техникой, разъем mini-jack для проводной гарнитуры, второй динамик и микрофон шумоподавления. 

Корпус устройства обладает пыле- и водонепроницаемостью по стандарту IP53.

Смартфон Xiaomi Note

Дисплей

Включаем телефон и сразу видим приятный сюрприз в виде качественного дисплея. AMOLED-матрица с диагональю 6,43дюйма и разрешением Full HD+ (409 ppi) обеспечивает картинкой с хорошей цветопередачей и насыщенным черным цветом. Частота обновления в 90Гц – можно с комфортом просматривать ленту в социальных сетях и наслаждаться игровым процессом.

смартфон Xiaomi Note

Что с производительностью?

Все в порядке! Смартфон Xiaomi Note 11 использует чипсет Snapdragon 680, имеющий 8 ядер с тактовой частотой до 2,4ГГц. Объем оперативной памяти — 4Gb, а для хранения файлов предусмотрено хранилище на 64 или 128Gb.

Начинку нельзя назвать геймерской, но можно смело окрестить производительной и энергоэффективной. Даже этот базовый аппарат из новой линейки дает полный комфорт пользования. К работе с мессенджерами, приложениями, навигаторами, браузерами и другому повседневному пользованию нет никаких нареканий.

смартфон Xiaomi Note

Аккумулятор на 5000 мА·ч

Питается смартфон Xiaomi Note 11 от батареи объемом 5000мАч, а благодаря поддержке быстрой зарядки 33Вт от 0 до 100% заряжается всего за 1 час.

смартфон Xiaomi Note

Фотовозможности

Сложно сказать, сколько камер требуется для хорошего смартфона, но у Redmi Note 11 их 4:

  • основной модуль на 50Мп;
  • сверхширокоугольный на 8Мп;
  • сенсор глубины на 2Мп;
  • макромодуль на 2Мп;
  • фронтальная получила 13 Мп.

Смартфон делает четкие, насыщенные снимки и прекрасно подойдет, чтобы запечатлеть красивый закат или важное событие. Большую детализацию можно получить в режиме HDR+. Также возможна запись видео в формате Full HD со скоростью 30 кадров в секунду.

смартфон Xiaomi Note

Двойные стереодинамики


Просмотр видеоконтента, прослушивание музыки — что бы вы ни делали, вы будете слышать детальное звуковое сопровождение.

смартфон Xiaomi Note

Купить телефон Xiaomi в Уфе

За свою небольшую стоимость смартфон Xiaomi Note 11 предлагает отличные показатели звука, удобство пользования, внушительное время автономной работы и достойное качество съемки.

Приобрести новинку можно в магазине XiUfa по адресу пр. Октября, 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам