Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Смартфоны Realme

Смартфоны Realme

За последнее время компанией Realme выпущено огромное множество новых и интересных моделей смартфонов. Компания быстро набрала популярность среди пользователей за счет высочайшего соотношения цены, качества и характеристик. В данной статье мы расскажем про некоторые смартфоны Realme купить которые вы можете в нашем магазине по лучшей цене.

Смартфон Realme C30

При первом взгляде на данный аппарат удивляет необычный полосатый дизайн и мелкомасштабный вафельный рисунок на задней панельке. Узоры являются не просто украшением, а на самом деле отчетливо ощущаются и выглядят шикарно вместе с глянцевым пластиком. Корпус смартфона легкий и компактный. На задней панели есть только одна камера, которая имеет разрешение 8 мегапикселей и основана на сенсоре Smart Sens. В смартфоне установлен IPS-дисплей с разрешением 1 600 x 720 пикселей и средней яркостью 386 кд/м — это приличный уровень для недорогого телефона. Процессор Unisoc Tiger T612 является неплохим выбором для бюджетного смартфона. Он предлагает достаточно солидную производительность для повседневного использования.

Смартфон Realme 9i

Это смартфон с экраном Full HD IPS, у которого частота обновления составляет 90 Гц, и при этом он остается одним из самых доступных смартфонов Realme купить которые вы можете у нас. Максимальная яркость экрана составляет 500 кд/м. Объемная батарея и стереозвук, хороший процессор и стильный дизайн корпуса – это о смартфоне Realme 9i. Он оснащен камерой с 50 Мп сенсором, который может писать видео в 1080P со скоростью 30 кадров в секунду. Работает смартфон на процессоре Qualcomm Snapdragon 680, который является довольно новым и производительным для повседневного использования.

Смартфон Realme 8i

Это хороший и недорогой смартфон с экраном в 120 Гц. Здесь установлен огромный дисплей, хорошие камеры, объемный аккумулятор и быстрый производительный процессор. Это один из самых крупных смартфонов на рынке, и несмотря на этот факт, им очень удобно пользоваться одной рукой. Рамка смартфона выполнена из пластика, который практически не подвержен к отпечаткам пальцев. Благодаря процессору Helio G96 от MediaTek, производительность смартфона достаточная даже для энергозатратных игр или графических редакторов. Емкий аккумулятор дает возможность не думать о зарядке в течение двух дней.

Смартфон Realme C35

Этот смартфон можно смело назвать идеальным балансом стиля, цены, качества и производительности. Здесь привлекательный дизайн с плоскими гранями, которые знакомы по другому производителю смартфонов. Блестящий глянцево-стеклянный эффект задней поверхности и прозрачный модуль камеры. Это довольно большой смартфон, но удобный для длительного использования. 6.6 дюймовый IPS экран порадует вас должным качеством и красками. При своей не самой высокой стоимости, смартфон порадует вас также и хорошими камерами, способными запечатлеть интересные моменты вашей жизни.

Смартфон Realme 9

Яркий и привлекательный дизайн – стеклянная передняя панель, пластиковая рамка и задняя панель. Хороший 6.6 дюймовый экран порадует тонкими рамками и огромным пространством для его использования. Экран предлагает несколько уровней переключения частоты обновления. Смартфон Realme купить стоит за его камеры, которые раскроют ваши творческие возможности посредством множества разнообразных режимов. Продолжительная автономность и процессор Qualcomm Snapdragon 695 5G также являются парой визитных карточек данного смартфона.

Купить смартфон Realme вы можете в нашем магазине по привлекательной цене.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам