Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

ТОП доступных роботов пылесосов

Робот пылесос Mop 2 Lite

Робот пылесос в наше время, стал не просто гаджетом. Теперь это помощник по уборке в каждом доме. Год за годом выпускаются новые модели пылесосов, с разными дизайнами. Сегодня мы вам расскажем, какие недорогие роботы пылесосы вы сможете купить в нашем магазине.

Пылесос, который заменит вам подручные средства для уборки. Он будет собирать мусор с напольных покрытий, и делать влажную уборку – Xiaomi Mop 2 Lite. У пылесоса белоснежный корпус с матовой поверхностью из высококачественного пластика. Превосходное дополнение робота пылесоса — это его встроенная камера на корпусе. Mop 2 Lite будет фиксировать планировку помещения, для дальнейшей уборки. Мощность всасывания пылесоса достигает 2 200 Па. С такой мощностью ваш гаджет будет убирать любой мелкий мусор и пыль. Убираться пылесос может до 90 минут за счет емкости аккумулятора 2 600 мАч. Объем контейнеров для мусора и съемного резервуара для воды одинаковый - 450 мл.

Робот-пылесос Xiaomi Mijia 2C Sweeping Vacuum Cleaner это еще один доступный пылесос, который не занимает ваше время в уборке. Благодаря компактным размерам, пылесос проедет в любое место. Без труда заедет под диваны и кровати. Он отличается от прошлой модели тем, что в дизайн добавили серебристую окантовку на корпус. Сила всасывания в новой версии больше - 2200 Пa, а также увеличился объем аккумулятора до 3200 мАч. Контейнер, куда попадает мусор теперь с объемом 500 мл. Mijia 2C оснащен камерой, которая будет сканировать всю площадь и потом проложит удобный маршрут для качественной уборки. Пылесос уникален тем что, им можно управлять через телефон. Теперь даже удаленно вы сможете управлять пылесосом и контролировать его маршрут.

Xiaomi Mijia Vacuum Cleaner 2 Pro MJSTS1 - это свежая новинка среди моделей пылесосов. Его дизайн — это черный качественный корпус из пластика с глянцевым покрытием. А нижняя часть пылесоса глянцевая, что выглядит очень эффектно. На верхней части корпуса расположен лидар, отвечающий за сканирование пространства. Благодаря системе распознавания 3D TOF X CrossA, встроенной в пылесос, он может распознавать предметы на полу и объезжать их. Пылесос соберет без труда весь мусор с пола за счет высокой мощности всасывания - 4000 Па.

Какой купить пылесос Xiaomi, выбор за вами. В нашем магазине вы сможете приобрести понравившийся вариант, а наши специалисты вам в этом помогут.  

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам