Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Учеба, работа, игры, все это и даже больше потянет планшет Xiaomi

планшет Xiaomi

Не так давно покупка планшета считалась ненужной тратой денег, так как он использовался в основном для просмотра фильмов и игр. Сегодня планшеты используют все - от школьника до руководителя для решения разных задач. Конечно, покупать школьнику iPad как минимум не выгодно, а они, на минуточку, уже много лет держат лидерство по продажам. Для работы яблочный девайс тоже не всегда подойдет, ну если Вы не работаете с графикой. Тогда появляется вопрос, какой планшет выбрать? Android-планшет подходит в данном случае идеально, но сегодня выбора практически нет. Самсунг и Хуавей выпускают устройства, но они в основном делают акцент на бренд, а вот функциональность их, как правило, подводит. Компания Xiaomi хоть и выпускала планшеты, но до нашего рынка они не доходили и вот настал момент когда компания представила новую линейку планшетов Pad 5 да еще и глобальную версию для нашего рынка. Как вы уже поняли речь пойдет про новый планшет Xiaomi и о том почему стоит купить именно Pad 5. В этой статье мы назовем как минимум 5 причин почему стоит выбрать именно эту модель планшета, а так же познакомим с его возможностями поближе.

Инженеры уделили особое внимание внешнему виду Pad 5, они вдохновлялись дизайном последних новинок от именитых брендов. Планшет Xiaomi получил симметричные плоские линии, выглядит действительно элегантно. Одним из решений для сохранения доступной цены стал корпус из пластика с приятной на ощупь текстурой, который по краям обрамляет металлическая рамка, ощущение дешевизны не вызывает и в руках держать планшет Xiaomi одно удовольствие. Лицевая сторона гаджета радует не меньше, большой 11 дюймовый LSD экран с частотой обновления 120Гц и разрешением экрана WQHD+. Картинка чистая с отличной детализацией и цветопередачей, то что нужно для работы и развлечений любому пользователю. Устройство сложно назвать маленьким, но он компенсирует своей стройностью, его толщина всего 6,9мм. Особенно удивила возможность подключить к Pad 5 клавиатур, для этого есть отдельная площадка и место с магнитным механизмом крепления для стилуса.

Планшет Xiaomi выделился дизайном на фоне аналогичных устройств, однако устройство выбирается не по одному внешнему виду. Pad 5 поставляется на территорию РФ только в версии Wi-Fi поэтому если Вам планшет с сим-картой то лучше рассмотреть другие варианты, в целом при наличии Wi-Fi сетей практически во всех местах это не будет проблемой. Технически планшет подковали на высшем уровне и мало кто из именитых брендов, говорим сейчас о тех компаниях которые производят Android устройства может потягаться с Xiaomi. Инженеры установили один из топовых процессоров от Qualcomm-Snapdragon 860, который оценят даже заядлые геймеры, ведь он способен тянуть большинство современных игр. В паре с процессором работает графический ускоритель Adreno 640, именно это сочетание совместно с 6Гб оперативной памяти дает такую мощь и позволяет планшету реагировать на все касания быстро. Все управление происходит под управлением 11го Andoid под фирменной оболочкой MIUI.

Особенно впечатляет планшет Xiaomi своей автономной работой, аккумулятор емкостью 8720mAh даже при интенсивном использовании выдает минимум два дня, а что еще нужно для счастья как говориться. В комплекте с планшетом идет зарядное устройство мощностью 22Вт, что позволит подзарядить его за пару часов. На тыльной стороне планшета стоит 13Мп камера, которая выдает хорошие кадры опять же в сравнении с устройствами других брендов, у них как правило камера стоит для галочки. Фронталка в планшете тоже есть, 8Мп сенсора хватит с лихвой для общения по видео связи. Независимо от рода деятельности и возраста Xiaomi станет отличным вариантом для учебы, работы, просмотра видео и игр. Преимуществ хоть отбавляй тут и современный дизайн, и высокая производительность и невероятная автономность - в общем все, что необходимо для пользователей с любыми требованиями.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам