Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Умный и эффективный Xiaomi робот-пылесос

Xiaomi робот-пылесос

Предлагаем рассмотреть еще один умный, функциональный, но при этом доступный Xiaomi робот-пылесос, который за одну зарядку способен навести чистоту в доме площадью 180 м.кв. Давайте обо всем по порядку?

Точный анализ помещения

Одно из преимуществ пылесоса Xiaomi Mijia LDS Vacuum Cleaner — наличие хорошей навигации с лазерным дальномером, 12 различными датчиками, алгоритмами SLAM и современным процессором Cortex A7. Такие "мозги" позволяют строить карту в реальном времени, сканируя комнату на 360 градусов и точно определяя расстояние до стен. Пылесос лавирует между предметами интерьера, избегая столкновений. Также от возможных аварий его защищают датчики столкновения, например, они не дают упасть ему с лестницы.

Xiaomi робот-пылесос способен преодолевать пороги высотой до 2х сантиметров и края ковров, он не запутывается в проводах, что делает процесс уборки полностью безопасным.

xiaomi робот пылесос

Автономность до 120 минут

Девайс отлично себя чувствует при длительном периоде работы. Этому способствует литиево-ионный аккумулятор емкостью 3200мАч. А когда уровень заряда батареи упадет до 20%, Xiaomi робот-пылесос автоматически отыщет свою базу и вернется к нему для подзарядки. А при восполнении заряда более 80% продолжит уборку с того места, где она была прервана.

Блеск и чистота

В арсенале робота-пылесоса:

  • Основная щетка, которая эффективно собирает пыль и грязь на любом типе покрытия.
  • Боковая щетка, которая тщательно выметает грязь из-под мебели и плинтусов.
  • Японский бесщеточный электродвигатель, развивающий мощность всасывания до 2100Па.

Командная работа всех этих элементов не оставляет ни малейшего шанса пыли, крошкам, шерсти, да и вообще любому мусору.

xiaomi робот пылесос

Влажная уборка

Xiaomi робот-пылесос умеет навести и влажную уборку. Для этого достаточно установить на него контейнер с водой и салфетку с микрофиброй. Остальное робоуборщик берет на себя.

Интеллектуальная система подает ровно столько воду, чтобы пол блестел чистотой, и на нем не оставалось мокрых пятен. А если пылесос остановится, подача воды прекратится.

Поддерживается 3 режима уборки: сухая, комбинированная и влажная.

Xiaomi робот пылесос

Еще больше возможностей и функций

Пылесосом можно управлять дистанционно с помощью фирменного мобильного приложения MiHome. В нем открывается множество интересных настроек и функций. Например, можно установить уборку по расписанию или определенной области, поставить виртуальную стену.

Корректировать работу устройства можно с любой точки. А чтобы вам было удобнее, можно переименовать комнаты и соединять их.

xiaomi робот пылесос

Вот такой прекрасный Xiaomi робот-пылесос, который не даст грязи продержаться в вашем доме надолго. Он легко справляется даже с сильными загрязнениями или глубокой очисткой ковров. А еще он компактный, красивый, легок в обслуживании и доступен по цене, что немаловажно.

В комплекте кроме самого робота лежит:

  • док-станция;
  • адаптер питания;
  • совмещенный бак для воды и мусора;
  • насадка для влажной уборки;
  • запасная салфетка.

Ждем вас в магазине XiUfa. У нас для вас всегда лучшие цены и бесплатная доставка по городу!

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам