Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Умный рюкзак KORIN Zero Sense Wind Chaser Backpack Z в магазине XiUfa.

Рюкзак  KORIN Zero Sense Wind

KORIN Zero Sense Wind  это многофункциональный, уникальный рюкзак, для любых прогулок и путешествий. Рюкзак выполнен из высококачественных материалов и имеет объем 16 литров. KORIN Zero оснащен системой охлаждения и портом USB для подзарядки гаджетов. Сегодня мы вам расскажем почему стоит купить рюкзак KORIN Zero Sense.

Система охлаждения.

Такая функция помогает циркулировать воздуху в рюкзаке в жаркую погоду, чтобы там поддерживалась температура окружающей среды. Находится такая система на задней части рюкзака. Работает охлаждение за счет встроенного вентилятора который вращается со скоростью 3500 оборотов в минуту. Также он имеет две скорости работы системы охлаждения.

Аккумулятор.

Вентилятор работает на внешним аккумуляторе емкостью 10000 мАч, что позволяет ему работать в течение шести часов на второй скорости. В рюкзаке так же есть специальный отсек для транспортировки аккумулятора.

Удобство.

Преимуществом является не только охлаждение рюкзака, но и возможность охлаждать ноутбук. На задней части аксессуара есть специальное место для гаджета, в случае перегрева. Такой рюкзак будет удобен во время поездки в командировку или просто в дороге во время работы. Также есть отдельные отсеки для ключей, смартфона, кошелька и других мелких предметов.

Дизайн и форма.

Носить KORIN Zero Sense очень удобно, у него легко регулируются лямки и равномерно распределяет вес. Рюкзак светоотражающий, при ношении в ночное время суток, на протяжении 30 метров его будет хорошо видно. KORIN имеет четыре уровня влагозащиты. В случае дождя, содержимое внутри рюкзака, не промокнет и не потеряет внешний вид, так как дно прорезинено и защищает от воды. Благодаря таким материалам, аксессуар будет долго держать свой внешний вид.

Подключения и хранение.

С модели KORIN Zer Вы сможете заряжать смартфон, ноутбук, планшет и многие другие гаджеты. USB порт расположен внутри, что очень удобно. Носить в рюкзаке можно не только вещи или канцелярию, но и гаджеты, такие, как ноутбук или планшет.

Можно сделать вывод, что такой аксессуар будет лучшей находкой во время путешествий. Купить рюкзак KORIN Zero Sense Wind Chaser Backpack Z Вы сможете у нас в магазине по адресу Проспект Октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам