Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Xiaomi Redmi Note из 11 линейки - комфортный аппарат с набором необходимых характеристик

Xiaomi Redmi Note

Обилие смартфонов от Xiaomi поражает даже опытных пользователей, который порой путаются в моделях, как и обычные люди. Это не попытка компании урвать больше прибыли чем конкуренты, а лишь желание позволить выбрать наиболее подходящую версию смартфона каждому потенциальному покупателю. Xiaomi Redmi Note - одна из старых линеек, которая прижилась за короткое время и так полюбилась большинству пользователей. За существование нашего магазина мы стали свидетелями минимум 8 поколений в Note серии и отделении Redmi как отдельного бренда. В этой статье речь пойдет о смартфоне из 11 линейки с одноименным названием Redmi Note 11, который несправедливо обделили вниманием из-за старших версий.

Аппарат Xiaomi Redmi Note 11-ой серии хоть и напоминает предшественника, но все же смотрится более стильно. На корпусе смартфона появились плоские грани по периметру, что придают ему больше солидности, при этом, чтобы сохранить приемлемую стоимость аппарата, используется прочный пластик с приятной на ощупь поверхностью. Изменение в конструкции корпуса Redmi Note 11 обеспечивает надежный захват в руках во время использования. А яркую и красочную картинку создает Amoled матрица диагональю 6,43 дюйма и разрешением 2400x1080 точек. Тонкие рамки по краям и компактный вырез внутри экрана создают впечатление что экран безграничный, а значит позволит полностью окунуться в то, что происходит на дисплее.

Смартфон Redmi Note 11 позиционируется как младшая модель в линейки, хотя обладает весьма впечатляющими характеристиками для своего сегмента. Snapdragon 680 - чип, на основе которого работает аппарат, что позволяет ему справляться с любыми задачами в повседневной жизни. Xiaomi Redmi Note 11-ой серии сложно назвать игровым, поэтому если Вам нужен более производительное устройство стоит обратить свое внимание на версию Pro и Pro Plus. Аппарат дополнили 4Гб оперативной памяти и графическим ускорителем Adreno 610, что в тандеме с процессором обеспечивает быструю и стабильную работу даже при нагрузках. На выбор покупателю компания представила две конфигурации, которые отличаются объемом встроенной памяти: 64Гб или 128Гб, память аппарата можно расширить с помощью карты памяти формата Mocro SD. Помимо производительности, процессор отличается высокой энергоэффективностью и  в паре с емким аккумулятором в 5000mAh обеспечивает его автономной работой на протяжении всего дня без подзарядки. Благодаря блоку питания мощностью 33Вт, который идет в комплекте Вы сможете зарядить смартфон в короткие сроки.

Инженеры помимо дизайна и производительности уделили внимание фотографическим возможностям Redmi Note 11. Блок основной камеры смартфона состоит четырех модулей, где вместо привычного 48Мп модуля, который компания использовала ранее стоит 50Мп сенсор. На сегодняшний день этот сенсор используется во многих среднебюджетных аппаратах. Xiaomi Redmi Note 11-ой серии так же стал обладателем широкоугольного сенсора с углом обзора 118 градусов с разрешением 8Мп и двух сенсоров по 2Мп для создания портретных и макроснимков. Фронтальная камера получила 13Мп сенсор с фазовым автофокусом, что обеспечивает качественные фотографии с естественной цветопередачей - особенно в HDR режиме.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 11-ой серии будет достойным вариантом в 2022 году, где производителю удалось совместить: приятный дизайн, достойную производительность, камеры и продолжительную автономность. Хоть старшие модели в линейке затмили в какой-то степени данный аппарат, но он легко может конкурировать с более дорогими устройствами других производителей. 

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам