Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Зачем нужна электрическая отвертка Xiaomi?

электрическая отвертка Xiaomi

В современном мире есть практически все устройства и гаджеты с использованием которых наша жизнь становится проще и комфортнее. Утром кофемашина готовит нам кофе, робот-пылесос пылесосит и протирает полы, вентиляторы создают прохладу в жару, а увлажнители создают оптимальный микроклимат в доме. Даже закрутить или открутить болтик без усилий мы можем с помощью шуруповёрта, однако размеры инструмента да и его мощь порой только мешают. Поэтому на рынке можно найти электрические отвертки, они компактные и отлично справляются со своими функциями и об одной из них мы расскажем ниже. Этим инструментом стала электрическая отвертка Xiaomi, она считается одним из лучших представителей в своем сегменте, давайте разберемся вместе так ли это на самом деле.

Электрическая отвертка Xiaomi Mijia Electric Screwdriver Gun MJDDLSD001QW поставляется в обычной упаковке белого цвета из картона, внутри находится кейс на молнии с отверткой внутри, там же есть небольшой кейс с битами, провод для зарядки и документация. По форме отвертка напоминает пистолет и выглядит серьезно. Отвертка, в отличие от аналогичных устройств, получила корпус из высококачественного пластика, все элементы отливали поэтому на корпусе не найдете ни одного элемента крепления. Инновационную конструкцию производитель покрыл двумя слоями лака с горячей сушкой, что дает дополнительную защиту и приятную на ощупь фактуру. Управление интуитивно простое и даже неопытный мастер сможет с этим разобраться, на корпусе всего одна кнопка, а сторону поворота Вы сможете регулировать с помощью редуктора сзади отвертки. На патроне есть подсветка, которая позволяет использовать девайс при любом освещении. Отвертка аккумуляторная и заряжаться через порт Type-C снизу корпуса.

Внутри электрической отвертки находится мотор способный создать до 200 оборотов в минуту, это позволяет справиться даже с самым трудным случаем. Ранее уже сказали что электрическая отвертка Xiaomi идет вместе с боксом, в котором хранятся биты. В кейсе находятся 12 самых распространенных бит из стали марки S2: PH1/PH2/PH3, H3/H4/H5, SL4/SL6, T15/T20/T25, PZ2, для прочности каждая из бит была дополнительно обработана, а добраться до труднодоступных мест позволит удлинитель длинной 60мм.

Дома всегда найдется что подкрутить и обычной отверткой не всегда получится добиться желаемого результата, а если Вы не профессиональный ремонтник и у Вас нет рукастого соседа, то вряд ли у Вас дома найдется подходящий инструмент, особенно шуруповерт. На помощь придет как раз такая портативная электрическая отвертка Xiaomi, она станет незаменимым помощником как в домашних условиях, так и за ее пределами. Аккумулятор емкостью 2000mAh хватит для завинчивания до 180 винтов и позволит работать без привязки к проводам. Электрическая отвертка Xiaomi как и другие гаджеты компании облегчает нам жизнь так или иначе, а значит Вы сможете сделать даже простое действие как завинтить шуруп более быстрым и комфортным. В нашем магазине найдется несколько версий отверток с разным функционалом, и Вы сможете подобрать подходящий для себя вариант

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам