Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Где купить увлажнитель воздуха в Уфе? в XiUfa!

купить увлажнитель воздуха в уфе

Настала осень и в домах появилось долгожданное тепло в батареях. Отопительный сезон это не только комфортная температура в наших жилищах в холодное время года, но и повод задуматься о покупке гаджета для поддержания оптимальной влажности, ведь именно в отопительный период влажность в доме снижается и плохо влияет на человеческий организм. Купить увлажнитель воздуха в Уфе Вы можете уже сегодня в нашем магазине на проспекте Октября 23/2, а о том, к каким моделям стоит присмотреться особенно, в сегодняшней статье.

Если Вам необходим гаджет для небольшой площади по доступной цене, то можно рассмотреть модель Xiaomi Deerma DEM-F603. Элегантный дизайн устройства впишется в любой интерьер, а его производительности хватит на поддержание оптимального уровня влажности в помещении до 20 квадратных метров. Корпус гаджета сделан из глянцевого ABS пластика белого цвета, крышка имеет оттенок розового золота. На корпусе расположена прозрачная шкала отслеживания уровня воды в баке, а так же сенсорная панель управления с цифровым дисплеем, который показывает текущий уровень влажности в помещении. Объем резервуара для воды составляет 5 литров и при производительности в 340 мл/час, этого объема хватит на 15 часов работы без перерыва. Стоимость данной модели не превышает 2 тысяч рублей.

Для тех, кто помимо увлажнения воздуха заинтересован и в его очищении, магазин XiUfa предлагает Xiaomi Zhimi Air Humidifier 2, в простонародье мойка воздуха. Корпус гаджета сделан из матового ABS пластика белого цвета, минимализм конструкции нарушает лишь логотип бренда. В верхней части устройства находится решетка и пара кнопок управления, однако самая важная часть расположена внутри. Бак для воды, объемом 4 литра, имеет так же 36 испарительных лопаток, работа которых происходит в тандеме с роликом для вращения воды, за счет чего радиус распыления достигает двух метров. При работе внутреннего механизма, помимо испарения воды, осуществляется и задержка пыли в баке. Поэтому Xiaomi Zhimi Air Humidifier 2 не только увлажняет, но и очищает воздух в доме. Производительность увлажнителя составляет 240 мл/час, гаджет рассчитан на площадь до 40 квадратов. Стоимость такого гаджета на данный момент составляет 7,5 тысяч рублей.

Для продвинутых пользователей гаджетов Xiaomi, которые хотят купить увлажнитель воздуха в Уфе флагманского уровня, наш магазин предлагает обратить внимание на Xiaomi Mijia Pure Smart Humidifier Pro. Корпус увлажнителя сделан из качественного белого ABS пластика, в верхней части гаджета, в углублении, имеется экран, который отображает всю необходимую информацию. Бак увлажнителя вмещает в себя 5 литров воды и при производительности 600 миллилитров в час, полного бака хватит на 8 часов непрерывной работы в максимальном режиме. Примечательно что в отличие от большинства увлажнителей Xiaomi, данная модель не требует залива лишь отфильтрованной воды, Вы можете использовать воду из-под крана. Для увлажнения воздуха в помещении предусмотрено несколько режимов мощности, среди них есть и тихий режим при котором уровень шума не превышает 32 дБ. Антибактериальный эффект, подключение к системе Умный дом и многие другие фишки будут доступны Вам именно с этой моделью.

Эти и многие другие гаджеты для поддержания оптимального уровня влажности в доме Вы можете приобрести в нашем магазине по адресу проспект Октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам