Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Купить смарт часы в Уфе

Купить смарт часы в Уфе

Хотите купить смарт часы в Уфе? Предлагаем рассмотреть обновленный Xiaomi Band 7. Модель популярного фитнес трекера получила большой AMOLED экран, более емкую батарею, широкий функционал для спорта и не только.

Дизайн

Внешне это все тот же фирменный овальный корпус из поликарбоната с водонепроницаемостью 5ATM (выдерживает погружения под воду до 50 метров). Однако в глаза сразу бросается яркий дисплей, который подрос с 1,56 дюйма до 1,62.

Стало больше и разрешение передачи картинки — 192×490 вместо 152×486 пикселей. А пиковая яркость составляет 500нит. Улучшена анимация, поэтому динамичный циферблат смотрится особенно впечатляюще. Есть 100 сменных обоев, функция всегда включенного экрана с отображением часов (Always-On-Display) и активация по повороту запястья и касанию.

Увеличенная полезная площадь экрана делает чтение уведомлений более удобным и в целом позволяет комфортно взаимодействовать с интерфейсом.

120 спортивных режимов

И, конечно, пользователи в первую очередь хотят купить смарт часы в Уфе ради спортивных возможностей.

В приложении вы найдете 120 тренировок, охватывающих практически все спортивные сценарии - раньше подобное было только на дорогих смарт-часах. В их числе интеллектуальное распознавание 4х стилей плавания, езда на велосипеде, пилатес, тренировки с железом, на открытом воздухе и многое другое.

Гаджет не только поможет контролировать продолжительность упражнений и количество сожженных калорий, но и позволит анализировать эффективность занятий через статистику сердечного ритма. Например, вы сможете понять, помогли ли конкретные тренировки похудеть или нет. Также девайс будет давать разные рекомендации, чтобы предотвратить чрезмерные нагрузки.

Еще из интересного есть соревновательные фишки. Можно установить для себя ежедневный уровень активности, а также пригласить своих друзей, чтобы посоревноваться с ними в своих спортивных успехах. Сделали за день больше шагов, чем ваш друг? Вот вам медалька.

Важнейшее из нововведений в Mi Band 7 — постоянное отслеживание пульса и насыщенности крови кислородом. Если показатель упадет ниже 90%, то браслет уведомит вас об этом вибрацией. И вот еще некоторые функции мониторинга:

  • качества сна,
  • женского цикла;
  • стресса.

Важно не забывать и про сон. По многочисленным просьбам поклонников Xiaomi добавила умный будильник.

Как он работает?

Вам достаточно будет настроить определенный период времени, а браслет уже сам подберет лучший момент для пробуждения. Таким образом вы проснетесь в наиболее благоприятную фазу сна и будете чувствовать себя намного лучше.

15 дней работы без подзарядки

Полного заряда аккумулятора на 125мАч хватит на более 2х недель повседневного пользования.

Купить смарт часы в Уфе

Нам устройство очень понравилось, это явный шаг вперед по сравнению с предыдущей версией. Если вы заботитесь о своем здоровье, то сложно будет найти более подходящего и доступного по цене помощника.

Хотите купить смарт часы в Уфе и не пожалеть об этом? Тогда ждем вас в магазине XiUfa!

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам