Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Мощная портативная игровая приставка Steam Deck 64Gb

Портативная приставка Steam Deck 64Gb

Портативная приставка Steam Deck - это уникальное устройство, которое можно носить с собой, и не надо подключать провода. Приставка Steam Deck оснащена 16 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти типа LPDDR5. На лицевой части игровой консоли установлены джойстики и кнопки управления. Также кнопки питания и громкости. На корпусе есть большие закруглённые захваты и тактильные трекпады с двух сторон экрана. За счет широкого захвата приставки, при использовании ваши ладони и большие пальцы не будут блокировать динамики.

Дизайн портативной приставки Steam Deck очень минималистичный, приятный черный цвет. Корпус изготовлен из качественного и прочного пластика, что позволит пользоваться устройством продолжительное время. Приставка очень комфортно лежит в руках, плюс она очень приятная на ощупь. Размер модели - 11,7х29,8х4,9 см, так что его можно положить в сумочку или просто нести в руках. Вес устройства всего 700гр. Портативная приставка Steam Deck дополнена четырехъядерным процессором AMD с частотой 3,5 ГГц. Изображение четкое и насыщенное, что позволяет полностью погрузиться в виртуальный мир. Диагональ дисплея семь дюймов, разрешение экрана 1280х800 пикселей. Также в консоль есть возможность установить microSD, microSDHC, microSDXC, чтобы увеличить память устройства. Благодаря хорошим динамикам звук будет очень приятным, громким и чистым. Для большего удобства есть датчик освещения, благодаря ему консоль автоматически регулирует уровень яркости. На задней панели и на верхнем краю устройства расположены решетки вентиляции.

Портативная приставка Steam Deck дополнена Bluetooth версии 5 и Wi-Fi, чтобы вы могли с легкостью подключиться к интернету. Емкость встроенного аккумулятора 5313 мАч, что позволяет пользоваться гаджетом до восьми часов в автономном режиме. Заряжается приставка Steam Deck через USB-C кабель. Помимо того, игровую консоль Steam Deck можно заряжать от любых блоков питания с мощностью до 45 Вт. В ней также есть встроенный аудио декодер и выход для наушников. Это идеальное устройство для любителей игр на ПК, которые хотят иметь возможность играть в любое время и в любом месте. А также для тех, кто любит большие экраны, консоль можно подключить к телевизору или компьютеру.

Купить приставку Steam Deck будет хорошим решением для геймеров, которые хотят играть даже прогуливаясь по улице. А также для тех, кто любит путешествовать на поезде, автомобиле, самолете.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам