г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Недорогой ручной пылесос Xiaomi

Ручной пылесос Xiaomi

Ручной пылесос Xiaomi Deerma DX1000 — функциональное и красивое устройство с удобной ручкой и хорошей мощностью. Читайте эту статью, если вам нужен такой помощник по чистоте.

Качество уборки

Итак, этот ручной пылесос Xiaomi оборудован высокоскоростным двигателем на 600Вт, совершающим до 38 000об/мин и развивающим силу всасывания до 16000Па. Поэтому с его помощью можно легко и быстро убрать загрязнения с любой поверхности. В том числе успешно всасываются даже крупные частицы мусора из глубоких щелей.

Пылесос довольно тихий: максимальный уровень его шума не превышает 79дБ. Пользователю предлагается 2 режима работы:

  • стандартный — для ежедневного очищения;
  • максимальный — для более тщательной уборки.

Мощные вихревые потоки отделяют мусор от воздуха и направляют в контейнер емкостью 0.5л. Этого объема хватит на несколько циклов уборки, поэтому не нужно будет постоянно очищать пылесборник.

ручной пылесос Xiaomi

Тройная фильтрация и никакого повторного загрязнения!

Благодаря многоуровневой системе фильтрации ручной пылесос Xiaomi не оставит без внимания даже самые мельчайшие частицы. Сетка из нержавеющей стали предназначена для больших загрязнений, а второй слой в виде НЕРА-фильтра улавливает микрочастицы размером до 0.3мкм. Есть хлопковый фильтр, который дополнительно очищает воздух. Все 3 части легко можно снять, промыть водой и вновь использовать.

ручной пылесос Xiaomi

Особенности дизайна

Модель отличается своим ярким дизайном. Благодаря применению качественного пластика с матовым покрытием производителю удалось достичь премиального эффекта. А элегантная конструкция и глубокий синий цвет превращают такую простую вещь как пылесос во что-то очень стильное, подходящее под любой интерьер.

Купить ручной пылесос Xiaomi стоит тем, кто ищет легкий и компактный девайс. Его вес составляет всего 3,5 кг, а размеры — 115,5 х 24 х 20,8см.

ручной пылесос Xiaomi

Широкое применение

Набор специальных насадок в комплекте позволяет удалить пыль даже из труднодоступных мест. Например, с помощью щетки можно очистить клавиатуру, а узкое сопло подойдет для удаления загрязнений в узких местах по типу щелей в мебели.

Основная насадка для пола отклоняется вперед-назад на 120° и вбок на 90°, обеспечивая маневренность и легкость уборки. А ширина всасывающего проема составляет 240мм, что позволяет качественно убраться уже за один проход.

Эргономичная форма корпуса и наличие кабеля длиной 5 метров дает возможность добраться до любого уголка квартиры, а составная трубка – дотягиваться до потолка и верхних полок шкафов.

ручной пылесос Xiaomi

Вердикт

Это недорогой ручной пылесос Xiaomi с широкими возможностями. Он подходит для очистки кафеля, паркета и ковров с любым типом ворса. А если вам нужно очистить от пыли полки на кухне, убраться в углах и за мебелью, то смело отсоединяйте нижний модуль и пользуйтесь устройством в режиме мини пылесоса. Также его запросто можно использовать для мягкой мебели или салона авто.

Изделие станет незаменимым оборудованием для современного дома. Ждем вас в магазине XiUfa по адресу г. Уфа, пр. Октября, 23/2.

xiufa.ru
 
Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам