Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Недорогой Xiaomi робот-пылесос с системой лазерной навигации

Xiaomi робот-пылесос

Предлагаем рассмотреть робот-пылесос Xiaomi Trouver Finder LDS Vacuum Mop RLS3, который сэкономит ваше время и просто порадует вас своей работой. В этом обзоре мы рассмотрим его возможности и обозначим ключевые особенности.

Дизайн

Xiaomi робот-пылесос выполнен в классическом для бренда стиле — тонкий корпус белого цвета. Сверху можно заметить лидар, а перед ним 2 сенсорные кнопки управления (старт/пауза и возвращение на базу). Есть V-образная роликовая щетка, оснащенная резиновыми вставками и жесткой щетиной для наиболее тщательной чистки. Боковая щетка позволяет пылесосу очистить полы от пыли и грязи даже в углах помещения.

xiaomi робот пылесос

Сухая уборка

В качестве пылесборника используется контейнер емкостью 570мл, этого более чем достаточно на несколько чисток. Он сделан из полупрозрачного пластика – чтобы визуально отслеживать уровень заполнения, доставать необязательно. Кроме того, имеется сменный фильтр HEPA, который не пропускает частицы размером более 0,3мкм.

Параметры всасывания пыли составляют – 2000Па. Этого более чем достаточно, чтобы собрать крупные и мелкие частички мусора, очистив при этом и щели, и труднодоступные места.

xiaomi робот пылесос

Влажная уборка

Контейнер для воды на 270мл оборудован специальным насосом, который регулирует смачивание микрофибры. Доступно 3 уровня: маленький, средний и максимальный, предназначенный для сильно загрязненных поверхностей.

xiaomi робот пылесос

Точный контроль перемещения

С помощью системы лазерной навигации Xiaomi робот-пылесос чувствует все окружение, вычисляет расстояние до препятствий и быстро составляет двухмерную карту помещения. А алгоритмы SLAM распознают и корректируют текущий маршрут для быстрой и чистой уборки.

Бампер оборудован ИК и тактильными датчиками — всё, как полагается. Пылесос показывает себя только с лучшей стороны — маневренный, свободно перемещается под мебелью, преодолевает пороги, заезжает на ковры, прекрасно ориентируется в пространстве и не падает с лестниц.

xiaomi робот пылесос

Функциональные возможности

Управляется Xiaomi робот-пылесос при помощи приложения на смартфоне. В нем отображается карта, которую можно отредактировать, а комнатам можно дать названия. Также можно выбрать очередность уборки, устанавливать виртуальные стены, планировать расписание уборок, смотреть состояние (износ) расходных материалов или отправить пылесос убирать в какое-то конкретное место.

xiaomi робот пылесос

Вердикт

Это отличный Xiaomi робот-пылесос с хорошим соотношением цены и качества. При своей умеренной цене, девайс обладает большим функционалом и возможностью добавить его в систему умного дома. Такое устройство высвободит свободное время хозяйки, обеспечит комфорт и уют в доме. Симпатичный дизайн, компактные эргономичные формы, простота обслуживания и мытья резервуара увеличили популярность и востребованность модели. Можно смело рекомендовать в качестве ежедневного помощника девушке, бабушке, родителям, сестрам.

Купить робот-пылесос Xiaomi по выгодной стоимости, получить бесплатную доставку по городу и другие преимущества предлагает наш магазин XiUfa. Сделайте заказ на сайте или приходите к нам по адресу г. Уфа, пр. Октября, 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам