Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Новый смартфон Poco с замахом на флагман

смартфон Poco F4

Компания Xiaomi часто выпускает смартфоны под дочерними брендами, в основном это Redmi и Poco. Смартфоны Redmi довольно популярны, так как занимают средний ценовой сегмент, а бренд Poco Xiaomi изначально позиционировался как доступные игровые смартфоны. Однако на данный момент, купить Poco стоит не только геймерам, но и среднестатистическим пользователям, желающим получить доступный, но при этом мощный аппарат для повседневного пользователя. Недавно в нашем магазине появился представитель флагманской линейки смартфонов, отличающийся доступной ценой - Poco F4. Интересный дизайн и мощное железо заинтересуют даже искушенных покупателей. Сегодня рассмотрим новинку подробнее, выявим достоинства и возможные недостатки смартфона.

Первое, на что обращаешь внимание, при взгляде на смартфон - элегантный дизайн. Плоские грани, тонкий корпус, обновленный блок основной камеры и большой экран с тонкими рамками и круглым вырезом - все это выглядит достойно флагмана. Купить Poco F4 можно в черном, сером или зеленом цвете. Большой и яркий экран просто создан для сочного контента, его диагональ составляет 6,67 дюймов. Кстати, в качестве дисплея выступает качественная AMOLED матрица с частотой обновления 120 Гц. Большой запас яркости, широкий цветовой диапазон и идеальная калибровка TrueColor.

В основе аппарата работает процессор Snapdragon 870 с тактовой частотой до 3,2 ГГц. В паре с видеочипом Adreno 650 GPU и оперативной памятью на 6 или 8 Гб, Poco F4 способен развивать поистине флагманские скорости как при стандартных задачах, так и в играх. Для игр предусмотрена система жидкостного охлаждения, а емкий аккумулятор на 4 500 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 67 Вт продлит удовольствие от пользования смартфоном надолго. Купить Poco Xiaomi можно в двух конфигурациях: 6/128 или 8/256 Гб, слота для карты памяти не предусмотрено.

Особое внимание производитель уделил камере: как ее внешнему виду, так и оснащению. Для начала камеру видоизменили, по сравнению с остальными смартфонами Poco. Прямоугольная площадка с круглым блоком из трех объективов, разрешение модулей составило 64, 20 и 8 мегапикселей. Основная камера дополнена, по традиции, широкоугольным объективом, а так же макро камерой. Съемка видео доступна в 4K с оптической стабилизацией изображения. Фронтальная же камера на 20 мегапикселей расположилась в крохотном вырезе на дисплее, который производитель назвал DotDisplay, диаметр которого не превышает 2,76 мм.

По всем характеристикам, новый смартфон Poco F4 оправданно назван флагманом, ведь оснащение, которым он наделен определенно достойное. Множество крутых фишек, мощный процессор и экран со 120 Гц, большой аккумулятор и качественная камера - все это порадует любого современного пользователя. Да и цена на Poco не кусается, составляет чуть больше 30 тысяч рублей в минимальной конфигурации памяти. Уже сегодня купить Poco F4 в Уфе по наиболее выгодной цене Вы можете в магазине XiUfa по адресу проспект Октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам