Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Новый ультрабюджетный смартфон Xiaomi - Redmi 9A.

Новый ультрабюджетный смартфон Xiaomi - Redmi 9A.

В магазине Ми-Уфа появился очередной аппарат от компании Xiaomi, который позиционируется как облегченная версия Redmi 9 и как Вы уже могли догадаться, речь пойдет о Redmi 9A. Помимо этого, аппарат стал продолжением в бюджетной линейке смартфонов с приставкой "A" и заменит популярную модель Redmi 8A. В этой статье мы познакомим Вас с этим аппаратом поближе, расскажем о всех характеристиках и покажем его во все красе.

Смартфон Redmi 9A не выделяется оригинальным дизайном, но при этом выглядит весьма привлекательно. Пластиковый корпус не смотрится дешево, а вертикальная линия добавляет изящности бюджетной модели. Redmi 9A купить можно будет в трех цветах, но первым в магазин Ми-Уфа поступил смартфон в черном цвете. Покатые края корпуса и приятная на ощупь поверхность вызывают только приятные ощущения в руках. Особенно радует в модели начального уровня экран, он большой, диагональю 6.53 дюймов с разрешением HD+ и небольшими рамками по бокам. Сверху, привычный каплевидный вырез под фронтальную камеру, который не бросается в глаза и не мешает при работе со смартфоном. По сравнению с аппаратами предыдущего поколения, новый смартфон подрос в размерах, но это не доставляет никакого дискомфорта при использовании смартфона.

Повторимся, смартфон Redmi 9A это модель начального уровня поэтому ждать от смартфона геймерских возможностей не стоит, а стоит рассмотреть основную версию Redmi 9, которая по характеристикам может легко конкурировать с не менее популярной моделью от компании - Redmi Note 8T. Вернемся к виновнику нашего обзора, Аппарат получил процессор Helio G25 от компании MediaTek, графический чип Mali-G31, свежий Android 10 с оболочкой MIUI и 2 Гб оперативной памяти. Несмотря на "скромный" набор, смартфон с легкостью справляется с ежедневными задачами и выдерживает все нагрузки. Особенностью аппарата можно назвать продолжительную автономную работу, ведь производитель оснастил его аккумулятором в 5000mAh, внушительная емкость позволит пользоваться смартфоном минимум один день без подзарядки.

Что касается фотографических возможностей смартфона, то тут все просто, Redmi 9A получил один модуль камеры c разрешением 13Мп. Несмотря на это, аппарат выдает качественные фотографии с хорошей детализацией и цветопередачей, что безусловно радует, при такой низкой стоимости смартфона. Фронтальная камера наделена 5Мп сенсором, что является стандартом для моделей такого уровня и фотографии получаются соответствующего уровня.

Для кого подойдет этот смартфон? - Тем, кому нужен рабочий аппарат с большим экраном и емкой батарейкой, как средство связи, одним словом "рабочая лошадка". На смартфон Redmi 9A цена полностью соответствует его возможностями и даже больше. Ультрабюджетная модель от Xiaomi станет отличным вариантом для тех, кто не зависит от брендов и не гонится за новинками по баснословным ценам, Redmi 9A для тех, кому нужен стильный смартфон с современными функциями за демократичную стоимость. Хотите узнать больше о смартфоне или сравнить его с другими моделями компании Xiaomi, мы ждем Вас в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам