Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Новый Xiaomi робот-пылесос

Xiaomi робот-пылесос

Дорогу молодым и перспективным! Компания Xiaomi не перестает развивать свои инновационные идеи и совсем недавно выпустила новый робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Pro.

Итак, какие же новые возможности для поддержания дома в чистоте мы получим?

Xiaom робот пылесос

10 000 вибраций в минуту

С помощью технологии высокочастотной звуковой вибрации Xiaomi робот-пылесос не просто увлажняет полы, но действительно моет их, эффективно оттирая даже сложные пятна. Безупречной очистке также способствует резервуар для воды с электронным управлением и имитация ручного мытья полов. А антибактериальный материал салфетки убирает до 99,9% бактерий и устраняет неприятные запахи.

Xiaomi робот пылесос

Мощность 3000 Па

Прибор с четырехскоростным режимом втягивания мгновенно очистит поверхность пола от пыли и грязи. Он очищает углы и удалит мусор даже из щелей.

Большая сила всасывания позволяет пропылесосить не только гладкие поверхности — кафель, линолеум, ламинат, — но и ковровые покрытия, вытягивая пыль и шерсть животных. При этом робот умеет самостоятельно повышать свою мощность при наезде на ковры.

Xiaomi робот пылесос

Особенностью пылесоса стала большое количество режимов, позволяющих покрыть все потребности пользователя. В его распоряжении 3 режима для влажной обработки поверхностей и 4 – для сухой.

Конструкция пылесборника представляет собой аквафильтр, надежно удерживающий даже мельчайшие частицы загрязнений.

Xiaomi робот пылесос

Навигация

Благодаря LDS-навигации Xiaomi робот-пылесос прекрасно ориентируется даже при плохом освещении и составляет точные карты окружающей среды. Он способен запоминать до 5 карт, что делает его применимым для двух или трехэтажного дома. В нем также используется технология обхода препятствий S-cross 3D, которая используется в беспилотных автомобилях. При сканировании робот обнаруживает объекты на своем пути и сразу рассчитывает траекторию их оптимального обхода.

Индивидуальные настройки

Управляя пылесосом в приложении, можно ставить виртуальные стены, устанавливать очередность уборки комнат, регулировать мощность всасывания и уровень смачивания салфетки в зависимости от типа напольного покрытия.

Просматривайте ход работы в режиме реального времени и устанавливайте индивидуальные планы уборки прямо со смартфона!

Xiaomi робот пылесос

Автономность

Емкости аккумулятора на 5200мАч хватает для уборки до 150 квадратных метров. Затем Xiaomi робот-пылесос самостоятельно возвращается на зарядную станцию для восполнения заряда.

Xiaomi робот пылесос

Итоги

Этот Xiaomi робот-пылесос справится с разлитыми жидкостями, пятнами и разводами на напольном покрытии. Благодаря своему тонкому корпусу он легко очистит и труднодоступные места, залезая под большинство предметов домашнего обихода: под шкафами, диванами, кроватями. Он спокойно проезжает пороги и ковры с перепадами высоты до 2 см, а еще очень прост в обслуживании.

Модель создана для тех, кто ценит чистоту и хочет поддерживать ее на максимуме!

Кстати купить робот-пылесос Xiaomi можно будет в черном и белом цветах. Ждем вас по адресу г. Уфа, пр. Октября, 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам