Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Обновленная версия TV приставки от китайского бренда

Обновленная версия TV приставки от китайского бренда

В усовершенствованный гаджет оснастили шестиядерным процессором, 2 ядра которого Cortex-A72 и четыре ядра Cortex-A53. Тактовая частота процессора составляет 2 ГГц. Помимо этого в новинку добавили 2 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенного накопителя. Обновленная ТВ приставка в Уфетеперь поддерживает 4К формат и оснащается выходом HDMI, а также производитель добавил поддержку форматов Dolby Digital и DTS для проигрывания видео в высоком разрешении и с добавлением более динамичного звука с эффектом погружения.

В новый гаджет установили высокопроизводительный графисческий процессор Power VR GX 6250, который уже показал отличные результаты на различных графических тестированиях. Он может воспроизводить как различные 4К видео, так и 3D игры. Также стало доступно еще больше игрового контента на телевизоре благодаря новой ТВ приставке.

В комплекте с ТВ приставкойпоставляется пульт дистанционного управления, который в свой очередь оснащен высокочувствительным шестиосевым гироскопом, способным ловить любое малейшее движение. С его помощью Вы сможете превратить Вашу гостиную комнату в поле для гольфа или бейсбольную площадку. Bluetooth пульт имеет голосовое управление, стоит только нажать кнопку микрофона и озвучить название фильма или игры. Доступные форматы воспроизведения – 4K, MKV, AVI, MP4, MOV, Blue Ray. Также есть возможность воспроизведения с Ваших носителей, флешки и внешнего накопителя.

Обновленная ТВ приставка Xiaomi Mi Box 3 Enhanced Edition в Уфе обладает доступом к сотням фильмов, сериалов, разнообразие которых обновляется ежедневно.

А также возможна трансляция фотографий, видеоклипов и прочих файлов на экран телевизора прямо с вашего смартфона, планшета или другого медиагаджета. Беспроводная трансляция с гаджетов стала возможна благодаря поддержке технологии WiDi от Intel. Еще доступно управление при помощи экрана смартфона. Выбрать любимый фильм можно даже находясь в другой комнате. Плюс ко всему, можно выбрать понравившийся фрагмент фильмы и сохранить его, а после разместить в социальной сети.

Усовершенствованный Xiaomi Mi Box 3 Enhanced Edition оснащен новой WiFi антенной, обеспечивающей высокую скорость передачи данных и бесперебойность сигнала. А при помощи модуля Bluetooth 4.1 возможно подключение колонок, наушников, геймпадов к приставке с меньшим потреблением энергии.

Купить Xiaomi Mi Box 3 Enhanced Edition в Уфе Вы можете в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2 или заказать на нашем сайте mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам